@mr. Gray @

Если коллеге по работе подарить на ДР рога Северного оленя, не будет ли это слишком дешёвым подарком ? )))

Ответы
Виктория Ежова

Конечно не будет 🙂 Только у каждого подарка есть свои последствия... смотрите, чтобы Ваше символическое дарение рогов Северного оленя не привело к печальным последствиям так и семья развалиться может...))

Юлия ***

Специфический подарок, такие вещи нужно дарить осторожно, при условии, если Вы хорошо знаете человека, а ток как бы подтекст не увидели нехороший) а Так, не думаю, что это дешевый подарок

Та
Татьяна

В подарках подаренных от Души---нет номинала...но рога---это конечно--риск...а риск, должен быть оправдан---а то возможно--вы тонко намекаете на толстые обстоятельства...)))

Райля Салимова

дело не в цене подарка,а в том что понравятся ли ему этот подарок,и потом выбирайте подарки,которые бы понравились вам,но не забывайте и о вкусе именинника...

Пегасина- Яценко Лариса

очень стильно, у нас в доме рога оленя служили вешалкой для шапок и шарфов. и зал был украшен рогами(если конечно не имеются ввиду рога-в переносном смысле)

Арчаков Владимир

А, Вы бы сами хотели бы для себя такой подарок? Дарить нужно от души и нужные вещи в такой праздник, а подкалывать будете под Новый год или на 8 марта... :-)))!

Кыдырбай Далабаев

Скорее всего она окажется для него большим приколом в издевательстве Если конечно ваш коллега примет его в буквальном смысле Мысли то матерелезуются

Na
Natalia

Мне кажется, если этот подарок будет совпадать с интересами Вашего коллеги, то можно дарить, а если нет, то это может быть несколько фамильярдно))0

Эльжа Винокурова

Наоборот. Я живу именно в такой стране где много оленей! Олень это самый дорогое животное. Он таже может стать талисманом дл этого человека!

Кира Штунцайгер

нет,отличный и очередной полезный из них получается отличная вешалка для шалок и шляп, она почти вечная!! Стоят они только ОООЧЕнь дорого!

Ольга Джикия

думаю дело не в цене, подарок сам по себе хороший, главное - уместен он будет в жилище коллеги? Такой декор требует большого пространства.

Татьяна Кулакова

он может быть слишком обидным, хотя смотря какой человек, оптимисту очень понравится, как раз то, чего не хватало у него в интерьере

Ольга Данилова

даже если коллегу не любишь, то не нужно опускаться до таких подарков! в следующий раз тебе подарят такое. что рога будут в радость!

Татьяна :)

Подарок, наоборот, отнюдь не дешёвый. НО! Не боишься, что он этими рогами тебя заколет? ))) Вдруг у парня с юмором туговато?

Анастасия Ермакова

подарите ей рога собственного мужа ,это уж точно не будет дешевым подарком))))) и воспоминания останутся на всю жизнь))))))

Валькирия Гондукк

Неееее.... Ну что вы... Ваше лечение в травматологии окажется куда как недешевым, после понимания намека коллегой))))))))))))

Марина Цыганкова

Вопрос в другом: правильно ли поймет коллега Ваш подарок. Не посчитает ли это намеком на определенные обстоятельста...

Об
Обезьянка

а что рога на каждом углу можно купить? не будет. только он может не правильно понять и закрадется мысля...

Анара Tanabaeva

ЛУЧШЕ НЕ ДАРИТ РОГА, ВЫБЕРИТЕ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ НАПРИМЕР КОРЗИНА ДЛЯ ПИКНИКА С ПОСУДОЙ И СТОЛ ПРЕДМЕТАМИ

Жанат Жакеева

Подарок несет собой какой-то смысл, а здесь можно трактовать по-разному. А стоимость наверное уже потом.