Ник Ци

Ну что посоветовать от бессонницы нуждающимся? 🤔 Представьте, что уже утро, и Вам пора спешить на работу! 😁 😁

Ответы
Peva

Оказывается за 1-1,5 часа перед сном нельзя смотреть на...голубое!!! Из-за этого голубого цвета не вырабатывается гормон сна.Вот и бессонница

Alina Nn

Шутка - вчера легла спать пораньше, чтобы выспаться. Уже третий час ночи, а я нарадоваться не могу, что легла пораньше спать

Ник Ци

Ха 😁 😁 Ложусь в 8 вечера спать, встаю в 4 утра...

Alina Nn

Кто рано встаёт, тот далеко от работы живет. Народная😂 мудрость

Ник Ци

Дааа, чёт тихо с работами 😔

Alina Nn

безработица....у нас всегда так.

Ник Ци

Да в Московии норм с работой!! Со зряплатой туго...для приезжих особливо! 😁

Alina Nn

мне ли не знать!😂 сама тут работаю.

Сергей Пастухов

Хорошая попытка!
Натурально, могу всю ночь проворочаться.. но где-то за пол часа до будильника - сон праведника..

Алексей Малыш

Надо на работу и потом домой ходить пешком, тогда наверно бессоница пройдет. В день получится хотьба до 10 км.

Гарсон №2

не ходить на неё, всегда можно найти уважительную причину... когда не выспишься ... тупишь и раздражительный

Ник Ци

Совершенно верно 👍 👍 😁

Любовь Юркова

Как говорила Рина Зелёная: "Если не спится, считайте до трёх! В крайнем случае - до половины четвёртого..."😉

Валентина Пашина

Не помогает! А вот когда утро настанет и точно надо спешить на работу - вот тогда на все сто работает!

Ирина Кольцова

Очень интересное моб.приложение Эндель(партнёр Амазон),помогает уснуть и восстанавливает энергию

Лилия Попова

создать себе настроение. принять душ. выпить бодрящего напитка и ложиться спать в 23.00.

Ник Ци

Бодрящий напиток зачем на сон грядущий??

Лилия Попова

даст силы уснуть

Лилия Попова

лучше корицу с молоком

Ник Ци

Тогда уж лучше фенозепама пару таблеток 😁😁😁

Лилия Попова

ну да... зависимость к таблеткам привить легче

Ник Ци

Чем к чаю и печенькам? 😁 😁 😁

Лилия Попова

корица помогает нервную систему успокоить, но если есть стресс,то сначала его убрать .

Пу
Путник

Надо днем и вечером трудиться, тогда и не будет проблем со сном. Я засыпаю моментально

Kazbek Tuaev

А я таким советую поставить в спальню маленький телевизор, под него хорошо спиться...

**
***** *****

Сделать зарядку, принять душ с прохладной водой и вперёд на работу - это в тот же день

Василиса Понькина

Просто закрыть глаза,и закатить их к мозгу,продержать так минут пять

Наталья Скорякова

И именно утром, когда надо спешить на работу, очень хочется спась😆

Ник Ци

О чём и речь, Наталья 👍 👍 😁 😉

Наталья Скорякова

У меня есть хорошее средство от бессонницы)))) На надо считать баранов, просто встаёшь и начинаешь делать уборку)))) через 5 мин очень сильно захочется спать))))

Ник Ци

Я как только подумаю о том, что надо уборкой заняться, мне уже спать хочется 😁😁

Наталья Скорякова

Вооот)))) хорошее снотворное

Анна Слепченко

Странно но бессонница приходит..когда на работу не надо)) парадокс))

Уральская Рябинушка

Логично. Попробую сегодня. А нет, завтра, завтра же воскресенье

Ник Ци

Прощёное? 😁 😁 😁 😉

Уральская Рябинушка

Может быть, если бог простит

Роман

Я с часу ночи не сплю уже почти сутки прошли и скоро на работу..

Ник Ци

Спрашка затянула? Иль так, бессонница?

Роман

Это все работа ебучая😂😂

Некто Из...

не помогает, организм такой хитрый, - понимает, что ему лгут....

Ан
Анастасия

Пока ни разу в жизни бессонницы не было, но на заметку возьму.

Ел
Елена

Я всю ночь так представляю и меня это ещё больше раздражает