Лариса Эрязова

Если вы любили… любили по-настоящему- всей душой, всем сердцем! путь даже давно… пусть даже безответно… пусть даже не того, не ту… пусть даже вам сделали очень больно!… пусть даже после этой любви остались одни руины!… НЕ ЖАЛЕЙТЕ!!! Ведь уметь любить- это счастье!!! и оно дано не всем!
Любите и будьте счастливы!

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Татьяна Охапкина

вы говорите моим языком! Много раз обжигалась,умирала практически, но проходило время, и я , неугомонная , опять наступала на те же грабли...а что никогда ни о чем не жалела, так это правда!

Наташа Путылина

Любовь есть Любовь, а игра есть игра,
И выбор меж ними не всеми оценен:
Однажды пройдя эту тонкую грань,
Возможно навеки остаться на сцене....

Зоя Мякишева Усачёва

Спасибо за пожелание.Была такая любовь. Чтобы выжить в такой ситуации нужна большая сила воли. У меня все получилось.

Александр Жиляев

Спасибо. Но по-настоящему, я только начинаю любить, потому что без Бога (а "Бог есть любовь") любить НЕВОЗМОЖНО!

Мария Моругина

Эээ...девушка, снимите розовые очки)) они тормозят ваше развитие и понятие окружающей реальности)))

Серая Полосатая Кошка

спасибо за добрые слова. каждое-на вес золота! дай бог и вам всего самого светлого и прекрасного!

Лариса Эрязова

Спасибо! Вам тоже удачи!

Б(
Боня (Бонапарт) Маклайн

КОГДА ПОКЕМОНЫ ПРИХОДЯТ К ТЕБЕ В ГОСТИ, НЕ ЗАБУДЬ СПРЯТАТЬ БУТЫЛКУ, А ТО ВЛЮБИШЬСЯ

Ахмед Тумышев

спасибо вам! как раз вовремя, я недавно расстался. С наступающим вас!

Ильгиз Фиятулин

Постараюсь прислушаться твоему совету,хоть и через силу.

Safi Safi

слушаться и повиноваться .. буду делать что люблю

Инна

это так! люблю практически безответно )))

Павел Грибов

прямо на больную мозоль!!! поддерживаю!!!

Dima Semenov

спс за красивые слова и того же желаю!!!

Лариса Эрязова

Спасибо! Подними глаза в Рождественское небо....загадай все о чем мечтаешь ты.... БУДЬ СЧАСЛИВА!

Олег Фёдорович Белов

я редко о чём жалею,а за слова - спасибо

Аскет Петров

согласен с вами) и вам всего хорошего)

Инна Сабаева

Спасибо! Вам тоже счастья, в ном году!

Фекла Демиденко

Нифигасе!...Оказывается вода - мокрая!

Ирина Николаева

НЕ ЖАЛЕЮ НИ КАПЕЛЬКИ!!!! СПАСИБО!

Марина Пономаренко

Спасибо! я вам того же желаю!!!!!!