Лидия Никольская

Привет! Кто подскаж, я с России моя люб с Украины. Как оформить брак в Украине, какие есть подводные камни, документы?

Елизавета Иванова

Вам на Родине надо будет взять справку, о том, что вы не женаты..

Татьяна Левинская

Заявление в украинский ЗАГС. Справка о не состоянии в браке в РФ.
Подводные камни: развод, раздел, определение места жительства ребёнка, алименты.