Инга Безфамильная

Подскажите.У меня есть разные долги.Но я хочу сделать морские документы и пойти в море на заработки.Но там вроде как нужно разрешения на открытие визы и т.д.Как быть и как поступить?

Ответы
Вл
Владимир

Так если вы будете делать документы морские поинтересуйтесь что нужно.

Инга Безфамильная

Слышала что всё равно будут проблемы.

Светлана )))

Если нет просроченных платежей, то нет проблем

Инга Безфамильная

В том то и дело что долги разные и есть кредитные а выплачивать надо.А вот как. Наверно это нужно идти к приставам?

Закир Мулахметов

отдавать долги,с ними не выпустят

Евгений Домрачев

отдать долги и не париться

Великий Инквизитор

А что есть решения Суда?

Инга Безфамильная

Вот и договорились ))

Инга Безфамильная

как то поговорила с Вами и легче как то стало ))