Нарек Игнатов

вЫ ВЕРИТЕ В дАРВИНА ИЛИЛ В БОГА

Ответы
Татьяна Грошева

Ну и сравнения!..Разве возможно даже допустить мысль?Сравнивая Бога с человеком?..ЕМУ необходимо довериться полностью! Верить безкомпромисно!Ибо ОН-СОЗДАТЕЛЬ души человеческой ,а значит и человека!!! Мы и живем еще благодаря бережной Заботе о нас Отца Небесного!А вы что еще сомневаетесь до сих пор?Вы для праздности задали вопрос или чтобы действительно понять ,что то очень важное для самого себя?

Ир
Ирина

Я хочу пожелать тебе ВЕТРА:Он попутный - придаст тебе силы,Чтоб от вечера и до рассветаТы для грусти не знал бы причины.Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!Настоящего лета, без гримаИ лучей тепло-нежного света,Что хранят твоё светлое имя.И прошу не судить меня строго,Что к судьбе я твоей прикасаюсь:От тебя ведь мне надо не много-Лишь скажи: "Я сейчас улыбаюсь!"

Vasiliy Turchin

Дарвин прав. Один ген мутировал и появился человек. А вы верите в глиненного человечка. В ведах написано наши предки прилетели с планеты Руса созвездия Арион. Возможно общее звено которое ищут в происхождении человека там.

Vasiliy Turchin

Дарвин прав. Один ген мутировал и появился человек. А вы верите в глиненного человечка. В ведах написано наши предки прилетели с планеты Руса созвездия Арион. Возможно общее звено которое ищут в происхождении человека там.

Алина Кочеткова

мало кто знает,что дарвин сам опроверг свою теорию о происхождении от обезьяны. Всего существует 5 основных теорий. я придерживаюсь теории или божественной или теории инопланетян

Сергей Громов

Я уважаю своих предков и не считаю их обезьянами.Эволюцию по Дарвину принять не могу . Обидно считать себя искусственно выведенными особями, но это ближе к теме.

Елена Романова

Дарвин-ученый-так что верить в него не получится,а вот его ученье на 100% еще никто не смог опровергнуть,Бог-у каждого свой-ведь все во что-нибудь верят

Алла Герасимова

И в того и в другого. теории Дарвина у него самого проходили разные стадии и необязательно, что первоначальные выводы стали окончательными

Ольга Брелевская

Существуют и другие гипотезы.Посмотрите на то в чём жизнь-математический,химический....гениальный разум во всём.Бог-это разум Жизни.

Андрей Минин

Я знаю, что Бог и Дарвин правы, каждый по-своему. Первый творец идей, а природа по Дарвину претворяет эти идеи в жизнь

Валерия Иголкина

верить в Дарвина - абсурд. Либо принимаешь его учение. либо отрицаешь. А вот в бога можно только верить. Но я не верю.

Елена Павлова

Я верю в Бога. Но при этом не верю что мы произошли только от Адама и Евы и тем более не верю что от обезьян.

Оля Орехова

теория Дарвина ограничена во времени, но она описывает процессы, проиходящие так же в природе и на Земле

Александр Копылов

я про бога знаю и даже не верю а знаю что он есть а дарвин просто выполнил работу по заказу темных сил

Игорь Уникель

Верю в бога, но допускаю что теория Дарвина верна. При этом не считаю что одно другому противоречит.

Лидия Терёхина

Бог - всеобъемлющее понятие, а дарвин - всего лишь точка на пути постижения его творений.

Леонид Рязанский

Мы все верим в бога и очень часто начинаем вспоминать о нём когда в жизни полный абзатц

Ахмад Исломов

я верю только единию бога ето АЛЛАХ велик он нет бога кроме АЛЛАХА МУХАММАД ЕГО ПРОРОК

Na
Nadia

Бог. и Дарвин тоже в Него Верил, и отрекся от своей теории перед смертью.

Kusok Dobra

в бога не верю, а в Дарвина...кто в него не верит? он ведь 100% жил