Демонолог Миднайт

Как Вы относитесь к феминизму и феминисткам?

Ответы · страница 4
Андрей Сурков

В основном это удел невостребованных женщин... негативно, все равно

Сергей Сергей Журавов

с большим удовольствие.. особенно. когда платит каждый за себя..

Алексей Бобров

Строго отрицательно отношусь к феминизму, а феминисток я лю...

Алексей Бобров

Про презрение никто не говорил...э

Демонолог Миднайт

Я говорю. Идейная феминистка не испытывает симпатии к мужчине как социально-гендерному элементу

Алексей Бобров

Ну да, они об этом орут всегда и везде! А реально они готовы в сексе исполнить любой твой каприз, главное дать им волю и намеками соблазнить...

Алексей Бобров

Нет, люблю давать фантазию и волю им! А они еще те затейницы!

Демонолог Миднайт

Ты уже повторяешься, затейник))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как к левацким фашисткам, которые требуют запретить все и вся

Digital Monster

не один изм ну разве что саинтизм не принес ничего хороши го

Сергей Баширов

Положительно. В смысле - можно положиться. Во всех смыслах😉

ДА
Дмитрий Аверченко

Отвратительно. Они хотят прав, а про обязанности - забывают.

Демонолог Миднайт

Какие обязанности, например?

ДА
Дмитрий Аверченко

Да обычные обязанности по общежитию. Так, я к примеру готовлю на ура. Но и ты - будь добра, подмети тогда в хате. Не хочешь? Ок, с тебя 5 косарей в месяц за уборку, мне не в лом. Да, я мою за собой посуду. Да, я выношу мусор. Да, я могу починить технику или вкрутить лампочку. НО. ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Отрицательно. Это безумие разрушающее самих же феменисток.

Виктор Соловьев

Как ко всем остальным.У каждого свой выбор..и не мне судить..

Ле
Леа

Скорее, с жалостью. Мне кажется, это недолюбленные женщины)

Демонолог Миднайт

То есть, кто-то любил, но не закончил. А можно долюбить в принципе?)))

Ле
Леа

Не в том смысле, что говоришь ты))) Имела в виду, что им не хватает в жизни любви и чувства глубокого удовлетворения)

Ле
Леа

в том числе)

Ле
Леа

думаешь?)

Ле
Леа

Ну а почему бы и нет))

Таша

Только за здравый феминизм. Я не имею ввиду полуголых дур.

Демонолог Миднайт

Типа "покажу сиськи - привлеку внимание"?

Таша

Это дуры. Феминисти борятся за то чтоб женщины/девушки во всех странах имели бы право получить такое же образование как и мужчины. За то чтоб девочек не выдавали насильно замуж.

Демонолог Миднайт

То есть американские феминистки борются за права женщин стран 3-го мира?

Таша

Не только американские, таких женщин много во всех странах. Только их затмевают полуголые дуры которым не хватает внимания. Поэтому у феменисток такая плохая репутация.

Демонолог Миднайт

Или у них плохая репутация по другой причине)

Мастер По Маргаритам

Субкультур слишком много, чтобы обращать на них внимание.

Мастер По Маргаритам

Небритые женские подмышки; бодипозитив. Не запомнил остальные, что попадались.

Мастер По Маргаритам

А чем они отличаются?

Дэн

Грубые они. Но зато можно с ними разговаривать на равных)

Дэн

Какой ещё пример?!) Сделайте феминистке комплимент, поймёте о чем я.

Yts - 62

Никак не отношусь, никаким боком. Это заграничная зараза

Лизавета Ромашкина

временное увлечение особ склонных к эпатажу-не серьезно

Ви
Виктория

Ах вот ты какой!)))а можно узнать как ты к ним относишься!?

Демонолог Миднайт

Лично я?) Я отношусь к ним немного предвзято. Мне нравится, что идёт борьба за права женщин, но я думаю, что настоящий правозащитник должен бороться не за женщин против мужчин, а за всех угнетенных, ведь среди них есть и мужчины (старики, например), а радикальные феминистки исключают всех, у кого есть пенис.

Ви
Виктория

Все имеют право на бытие!это те девушки которые обижены этими же членами!сами их сотворили мужчины,не нарочно конечно,но сути это не меняет!

Демонолог Миднайт

Отчасти это верно, да. Я всегда помню об этом при общении, чтобы мир не получил ещё одно чудовище)

Ви
Виктория

Их и без тебя хватает,ты кашу эту уже не испортишь!

Демонолог Миднайт

Все так думают, пока лень их пенисов рождает чудовищ 🙂

Демонолог Миднайт

Хорошо, пусть будет эгоизм

Ви
Виктория

Взаимно! спасибо за приятное общение!

Инна Ильина

А речь идёт о американском феминизме или о французском?

Демонолог Миднайт

О феминизме в целом. Можете изложить мнение о любом

Инна Ильина

Ды на американский и вовсе плевать, он совершенно не логичен. А вот французских феминисток понять можно, в их утверждениях вобщем-то есть рациональное зерно, только очень уж эмоциональны, этим всё портят.

Александр Абрамов

Я читал книги Маши Арбатовой. Не вижу ничего страшного.

Адресат Выбыл

Сурово. Женщины теряют мозги вместе с смыслом будущего

Goldilocks

Одинокие нелюбимые женщины не могут себя реализовать.

Демонолог Миднайт

О, понятно. Я далек от этого - не застал. Вы учительница?

Goldilocks

Я - препод.) Но это мое второстепенное занятие. Однако, во врем ковида чертовски спасают уроки по Скайпу.

Демонолог Миднайт

Я тоже был раньше преподом) мне нравилось работать со студентами) а что для вас основное занятие?

Goldilocks

Переводчик иностранных языков йа.)

Goldilocks

Английский, испанский, немецкий.