Демонолог Миднайт

Как Вы относитесь к феминизму и феминисткам?

Ответы · страница 5
Елена В.

В том виде, в каком они у нас существуют - отрицательно

Анна

Нормально. Если это феминизм, а не пробоесы с головой

Демонолог Миднайт

"Пробоесы" - надо запомнить))

Фекла Ивановна

В Африке есть племя матриархата. На грани вымирания.

Фекла Ивановна

Вот видите. Искуственно нагнетаемый психоз.

Демонолог Миднайт

Каждому нужен злодей, чтобы почувствовать себя героем))

Фекла Ивановна

Сомнительная слава ) Они поубивали всех со словами" Миссия выполнена" )

Фекла Ивановна

Да и потом, детей при разводе, если что оставляют, как правило с ж. , если ребёнок до 10 лет.

Демонолог Миднайт

Да, есть такая практика. Отчасти она объясняется биологически. Но лишь отчасти

Zalina Hamukova

🤔 не мне судить-никогда не осуждала никого ☺️

Демонолог Миднайт

Я Вас понял - считаете фигней, но вслух не скажете))

Zalina Hamukova

Я за свои слова отвечаю)) рот многим затыкала когда начинали сплетничать особенно когда осуждали,у меня были проститутки знакомые,парни девушки хм вы понимаете нетр.орен. многие меня осуждали что у меня такие знакомые а для меня человек важен а не в чём одет и т.д.есть бездомные которые здороваются поздравляют на всю улицу с праздником и мне хм кто что думает;)

Zalina Hamukova

Это слово скорее подходит к другим чем к этим,не фанат но я верующая "не суди да судим не будешь"

Мехирбан Жамбакиева

👎не которые вопросы все же должен решать мужик

Спенс

Нормально.если они адекватно выражают свою позицию.

Лора

нормально отношусь, к сожалению не все это понимают

Александр Соколов

А это кто такие? Страшные,страшные тощие "женщины"???

Вячеслав Алёхин

Негативно, у нормальной женщины нет на это времени.

Ирина

Дуры. В ад превратили жизнь всех нормальных женщин

Леди Мила

Ты хоть посмотри, кто такие ФЕМИНИСТКИ !! И чем они тебе жизнь испортили.

Ирина

Мы на ты ? Феминизм ваш и наглость на лицо

Леди Мила

Да, в силу своего возраста, я к молодым обращаюсь на ТЫ. Вот и доказала, что ничего не понимаешь.

Ирина

Некультурно и уже неинтересно - феминистка Люси)))😂😂😂

Леди Мила

да, я была права!! Только полная дура вешает ярлыки, не зная человека и не понимая смысла слова.

Игорь Качесов

Прочтите книгу; - "Конец феминизма" автора не помню.

Игорь Качесов

Есть кстати аудиокнига!☝️😉

Sa
Samson

А как Вы относитесь - и по какой причине именно так?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Заболевание общества и инструмент его разрушения

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть исследования и это не только широко пропагондируеться но и организуется и проплачиааеться! Вопрос кем и для чего проплачиааеться

Демонолог Миднайт

Почему вы верите этим исследованиям?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

НПО непровительственве обществ иные организации через них идёт финансирование а у нас лично посол США организовывал и гей порады и слеты и форумы феменисток!
Вам что плотежки подавай! Или срок давности по убийству 10 лет а тут какой-то чиновник или режиссёр 35 лет назад кшепнул какую-то проститутку за задниук его обвиняют в домогательствах и обруливают всю. Мошь судебной системы! И втавтывают в грязь!

Демонолог Миднайт

Нет, мне не нужны доказательства, я просто хочу понять, почему этот вариант вам кажется более вероятным. Некоммерческая организация и у меня самого была - никто деньги мне давать не пытался. Странные люди с американским акцентом не приходили под покровом ночи с чемоданами денег и не просили развалить великую страну

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А у меня были чеки от фонда сороса когда я участвовал в организации выстовки где экспонатами был мусор и хлам который показывал всю засрань этой жизни так было и написано фонд сороса!

Владимир Ра

Плохо. Это сексуальный комплекс неполноценности.

Владимир Ра

Я не специалист по феминизму. Знаю только, что это сексуально озабоченные особы. Они агрессивны.

Демонолог Миднайт

Разве жёсткий секс это плохо?)

Владимир Ра

Плохо. Сильные эмоции блокируют ум.

Демонолог Миднайт

Хотите, чтобы секс был похож на шахматную партию?

По
Половинка

Мужской феминизм это пипец...тока топор поможет....

По
Половинка

На свете все бывает...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Стараюсь их не замечать, если они не вылупляются.

Sergio

Нормально отношусь. Люди развлекаются как могут.

Po
Polina

Чрезмерность всегда плохо , но движение нужное ))

Виктор Дайвер

Феминизм до первой поломки автомобиля например

Демонолог Миднайт

А что, автомобили членами чинят?)

Виктор Дайвер

Не видел чтобы женщины чинили, а ещё дома строили, в морях, в шахтах работали...

Демонолог Миднайт

Так может, это сексизм, а не феминизм?)

Виктор Дайвер

Да какая нахрен разница

Демонолог Миднайт

Большая. Дискредитация феминизма из-за трудового сексизма это заблуждение

Виктор Дайвер

Дискриминация в том что они на шахту не идут например?

Демонолог Миднайт

Дискриминация, если не берут, а дискредитация - если сами не идут, хотя это процесс естественный

Ма
Марина

Отрицательно!Бабы возмужали, мужики обабились.

Демонолог Миднайт

Соглашусь. Пойду что ли сделаю шугаринг)