Glyuk

🖼Солнце ☀️ не смогло пробиться сквозь смог, который стоит над городом. Горят торфяники 🔥🔥Снова удушающий запах гари. Какими средствами от этого запаха лучше воспользоваться?🤔

Ответы
Ха
Хаос

я курить бросил благодаря горящим торфяникам

Glyuk

Как так получилось?

Ха
Хаос

надышался так , что тошно от любого дыма стало

Glyuk

👍☀️

Чеширский Кот

Водяной фильтр

Glyuk

Это как?

Чеширский Кот

Закачивать воздух под воду пока он будет подниматься к вершу он будет отчитаться или прокачивать его через влажную ткань но так сильно подримиться влажность воздуха

Glyuk

Слишком сложно, мне нужно простое домашнее средство))

Чеширский Кот

Вынужден вас огорчить но такого не существует

Марьяна Иванникова

может маски