Elena Georgievna

почему когда мой будущий дарил букет за 1,5 тыс и вел в ресторан я считала его жмотом, а став его женой букет за 500р и поход в пиццерию считаю его транжирой

Ответы · страница 6
Misha Pipot

вот так после замужества меняются мировозрения и материальные ценности

Айгуля Ташимова

потому что видимо сейчас у вас общий бюджет и каждая копейка на счету......

Ольга

Как мы женщины себя не ценим!!! Он должен делать это не из общего бюджета!.

Нина Шешенина

Тогда деньги он доставал из своего кошелька, а теперь из общего бюджета.

Файруза Валишина

ваш статус изменился и поэтому твое отношение к его деньгам изменилось

Лидия Фомичева

очевидно вы ждали принца на белом коне,поэтому он казался вам ,,жмотом,,

Александр Шапошников

Потому что тогда были чужие,а сейчас свои. Хорошо что не в столовку ещё.

Павел Петров

Потому что когда он стал вашим супругом , он стал тратить общие деньги.

Ainura Tazhibaeva

потому что деньги уже общие))) а раньше были его и было как то не жалко)))

Олена Петрук

воу...правда жизни...ахааа...нам просто не жаль чужих денег но жаль своих

Арсен Сулейманов

видимо тогда вам мало было одного, теперь много даже самого малого))))..

Роман Роман

Ну так бюджетик стал уже общий... И видно вы его начали контролировать

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Раньше деньги были его и их не жалко было,а теперь они общие_семейные.

Людмила Обухова

раньше он тратил свои деньги, а теперь - наши!!! Существенная разница!

Оптимистка

потому что теперь вы тратите ваш общий бюджет, а тогда только его.))))

Sylor_ Kz

когда рыбка попадается на крючок, зачем заново насаживать наживку

Ол
Ольга

Так раньше из своего бюджета делал презенты, а теперь...из общего...)

Ирина Горбунова

До замужества деньги были его а после свадьбы деньги стали вашими.

Олег Авербух

Дык тож его деньги БЫЛИ,а теперь ...почти за твой счет шикует, гад!!!!

Анет Я

потому что став его женой деньги стали уходить с семейного дохода