Shark

Должны ли извилины быть достаточно прямыми,чтобы мысли не путались?

Ответы
Сергей Риб

Привели в музей школьников Антропологии Говорят Это мозг Ученого Это мозг Историка А мозги все разные Извилины все разные Подходят к стеллажу где мозг и извилина как диаметр Круглая А это мозг офицера

Александр Бондаренко

Мысли путаются только в желтом доме! (дом ХА-ХА). Зачем же ломать комедию? Комедия существует миллионы лет, чтобы так устроить извилины, более мудрым, чем архитекторы.

Валерий Носков

В прямых извилинах мысли рождаются как у Буратино - коротенькие-коротенькие и деревянные-деревянные.

Shark

Откуда такая осведомленность? 🙂

Валерий Носков

Доживете до моих лет, тоже что-то кое в чем понимать начнете.

Shark

Ок 🙂

Галина Странникова

Таня, спросите блондинок! У них 1 извилина, причем выпрямившаяся, которая держит два уха... они знают...

Shark

Ой....:)))) Круто вы их приложили...

Галина Странникова

Это жизненное наблюдение

Shark

🙂 Обидятся ведь, если прочтут....

Галина Странникова

Ой, да не страшно! Может извилина начнет принимать первозданный вид!

Shark

Галина....поколотят нас с Вами :)))) Блондинки....если найдут...

Галина Странникова

Да я привыкла от них отбиваться... Интеллекта у них недостает, чтобы соревноваться... Не могу сказать это про всех. Из всех правил бывают исключения!

Shark

Да... :)))

Василиса Микулишна

это привилегия МУЖЧИН... у них одна извилина и та прямая... поэтому, они и не замарачиваются...

Александр Фролов

Чтобы мысли не путались, извилины должны быть широкими, а сами мысли достаточно тонкими.

Shark

О, как...

Александр Фролов

Только так!)))

Ольга Волнова

а ведь точно. слишком умные так излагают што подумаешь. им бы извилины чуть распрямить)).

Shark

🙂

Ольга Волнова

)))))))))))

Юрий Паренкин

Хм......интересный вопрос.......а что если она, эта извилина одна и та делит попу пополам)))

Валентин Петрушин

Это не извилены виноваты,а твой темперамент быстрый,смотри наделаешь ошибок.

Shark

......;))) Откуда вам ведом мой темперамент? 🙂

Валентин Петрушин

Так ты сама про его указываешь.,что даже путаешься.

Shark

Да неужели??? Вы шутки-то понимаете??? :)))

Валентин Петрушин

Под дурака косим,но коси может много сена накосишь.

Shark

У вас уже целый стог :))))

Валентин Петрушин

Так я же под дурака не кошу и сена нет.

Валерий Вартоломей

На то они и извилины, чтоб прямыми не были. Иначе ни одной мысли не появится...

Shark

Умница!!! 🙂

Алексей Агафонов

Извилины- природа сделала такими,что бы вместить в черепную коробку мозг.

Спокойная Старость

Мы все сидим на прямой линии, может быть поэтому и мыслим слишком прямо.

Shark

Быть может...

Антонина Богданова

Вот если вдруг стали бы извилины прямыми,то и мыслей никаких не было! 🙂

Влад Белов

Имейте одну .Так проще. Или несколько в разных местах.Так интересней.

Shark

Мудро! 🙂

Влад Белов

Обращайтессь.

Shark

За советом? 🙂

Влад Белов

За мудростью.

Shark

Поняла, спасибо! 🙂

Марина Павленко

За частую это зависит не от качества извилин а от колличества мыслей

Виталий Халтуев

Если извилины будут прямыми,то на выходе получим......то, что получаем. 🙂

Docc Docc

Нет. Чем извилистие, тем умнее. Прямые извилины - у военных и ментов...

Инна Лихачева

Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией . 😄 🙂

Anara Kul'zhabaeva

Я блондинка, у меня серое вещество осветлилось вместе с волосами!))

Shark

Самокритично 🙂

Татьяна Лапшина

Нет, утекать будут...пусть будут извилины...хоть что-то удержится!

Shark

Тоже верно 🙂

Борь Дядин

Если мысли путаются, что ж говорить о словах, что произносятся...

Shark

Неоспоримо 🙂