Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я не верю женщинам....что им не нужна любовь?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну, им прививают это мнение. Зачем им любовь, можно накупить тонну косметики, строить бизнес, жить для себя, путешествовать по миру, учить других жить. Но как понимаешь, это касается не только женщин/девушек. Так что...они могут быть убеждёнными чайлдфри и грозными феминистками. Но...природу ведь не обманешь. Попытаешься её обмануть, поплатишься здоровьем, если не жизнью...опять же, это относится к обоим полам.

Анастасия Бушовская

любовь не всегда нужна! Есть такие женщины которые обожглись и просто хотят хорошего отношения к себе. Что бы их просто обнимали, знать что ее защитят. Знать что на кого-то можно положиться.

Можно просто иметь человека с которым тебе комфортно и хорошо при этом его не любить, а испытывать чувства уважения благодарности и нежности

Св
Светлана

Ну любовь же бывает разная.По отношению к детям ,к родителям,к зверюшкам...А по отношению к противоположенному полу совсем другая,особенно когда тебя обидят...Просто появляется недоверие,настороженность и это приходит с годами..

Уральская Рябинушка

А разве кто-то говорил из женщин, что не нужна любовь.? Не может этого быть. Женжина в любом возрасте нуждается в любви

Танечка Танюша

И правильно! У них у всех только одно на уме - им лишь бы борщом накормить, а потом в постель затащить!!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да вообще) хоть бы быстрее кто накормил и затащил)

Танечка Танюша

Да вот именно! А то привыкли все про любовь только рассуждать,!!! Любовь им, видите ли, подавай!!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Любовь - это русские придумали,чтобы денег не платить)

Янина

Правильно. Все врунишки. Очень нужна . И когда ждешь из командировки аж шкура болит. Извините!

Алексей Сергиев

судя по сопливым комментам тут им она только и нужна и больше ни о чем они не думают кроме

Со
Софа

Наверное трудно в этом признатся, мужики наглеют когда им слабости свои показываешь

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А если далеко)

Со
Софа

Ватсап или вайбер в помощь

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

У меня и то, и то;-) что лучше?

Со
Софа

Кому как нравится

Сюзанна Белая

Любовь нужна всем. А не нужна только тем , у кого в сердце кто-то обесценил это слово

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И тем, мне кажется, тоже, просто они делают вид, что не нужна

Сюзанна Белая

Просто они не верят в эти чувства

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А жаль....не встретили своего человека, значит

Сюзанна Белая

Может быть

Лю
Людмила

Мне нужно понимание , внимание , нежность , забота , немного страсти. Любовь не нужна

Виктор Соловьев

И правильно что не верите.))) это вообще всем желательно..МИР красивее становится.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Было бы прекрасно, если бы больше верили

Виктор Соловьев

Так от каждого и зависти будем любить.)))

Арсеньева Анастасия

И правильно делаешь это для нас главное. Чувство влюбленности в любом возрасте.

Марина Баннова

Им не любовь не нужна. Им геморр не нужен - это разница. А геморр не нужен это да.

Водяной °√°

Просто женщины любовь воспринимают несколько иначе. Не парься, просто люби)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Хорошо сказано

Улугбек

Они ею щедро одаривают... понравившихся счастливцев!!!😍😘😌

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А я не верю мужчинам.....что им нужен только один секс,а любовь им не нужна?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не скажите . Не всем поголовно

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Тоже самое,могу сказать,за женщин

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Конечно. Я про то, что на самом деле любовь нужна всем, просто многие скрывают это. Или не хотят принять

Николай В. Авантюрист

Вопрос твой хороший но не для СПРАШКИ! тут колодец полный всякого мула!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, Николай. Тут больше грядками и котятами интересуются. Ну так, чтобы висел. Как и все остальное)

Елена

и любовь, и забота, и ласка , и внимание , и верность и многое другое

Тина Мартина

Кому-то нужна искренняя, настоящая.. А кому-то купленная" за глаза"!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мудро сказано

Лена Максимцова

Значит таковые не попадались, также я могу сказать и в ваш адрес...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вы немного не поняли сути вопроса