Дмитрий Табунов

Правда, что если ты попадёшь в высшие эшелоны власти, то сразу выяснится, что твоя настоящая фамилия - Зингельшухер, у тебя многомиллиардный счёт в швейцарском банке, и у тебя есть ребёнок на стороне, которого ты категорически не хочешь признавать?

Ответы
Де
Дед'уктор

Похоже на то. Я слышал даже про то, что Назарбаев --еврей! )) Но это ещё полбеды, некоторые доказывали, что и Обама -- еврей! )) И про Ельцина. Странно только, что брат у Ельцина простой работяга на заводе был, если пресса того времени не соврала.

Евгений

Если моя фамилия - Зингельшухер, у меня многомиллиардный счёт и ребёнок на стороне, то нафига мне к этому еще и высшие эшелоны власти???

Виктор Соловьев

Близко к правде...Нет власти от БОГА...туда рвутся желающие иметь кто денег кто положение и тд итд..

Angelina Goncharova

туда просто так никто не попадает . Сначала бабло ( деньги )- срубят , а потом место купят .

Майя Петрова

не знаю. Но не про меня! Только я вряд ли туда попаду - туда обычных людей не пускают.

Ольга

Особенно про ребёнка))Если точно есть счёт в том банке😁

Алекс Венцель

Хорошие люди во властные коридоры не попадают...

Андрей Науменко

Сомневаюсь. Но это всегда можно придумать.

Епифания

Да всё там давно известно до пятого колена

На
Наталья

Ну, Вы все секреты не раскрывайте...😉

Милота))

Ну и фантазии у тебя, хоть отбавляй

Nikolai Garskov

Наивный..... Тебе еще не тог грозит!

Дмитрий Табунов

Как всё запущено! 😉

Nikolai Garskov

Сам запустил, сам и расхлебывай. И надейся что не выдадут по запросу прокуратуры!)))

Дмитрий Табунов

Я не про себя, я - вообще. 😉

Nikolai Garskov

Не бывает. На основе собственного опыта каждый здесь вещает!))

Larisa Prokopieva

в политике только с деньгами....

~L
~Eva Lansca~

Так вот почему я не во власти !

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю как то не попадал

Владимир

сито должно быть мелкое

Валера Жуков

ахха, враги подкидывают