Хельга)))

Поздравляю всех с днём всемирного культурного разнообразия во имя диалога и развития))) С днём защиты от безработицы))) С днём военного переводчика))) С днём инвентаризатора))) С днём Тихоокеанского флота России))) С днём обмена талисманами!))) УРА ТОВАРИЩИ!!!))))))

Ответы
Свиристелка

Ураааааааааааааа!!!!!! Все... Я пошла переводить )))))))))))

Денис Воронцов

дак ты сегодня в кураже? а горовишь не бухаешь!!!

Yuri Masherov

Всегда удивлялся умению русских праздновать)))

Небеса Мои Обетованные

Ура!!! За Тихоокеанский флот!!!))))