Тот Самый Брагин

Социологи установили,что женатые мужчины живут дольше,а холостые интереснее.Ваши мнения?

Ответы
Сакура- Чан*-*

всё это бред. Тем более, что холотым веселее. Семья-главное. Нефиг веселится и только к 40 годам семью заводить == с семьёй то намного интереснее и веселее!!! Да и женатые живут дольше, что улыбаются всегда, тем более если есть ребенок. Он любит жену, она его. И у них ребеночек. Ну разве не счастье? больше и ничего не надо)

НЕ
Настенька Евграфова

Не замужние интереснее явно, тут и дети и любовь и жена и теща и любовница (как не печально) и друзья и много много чего. А у холостика... Бляди бляди бляди, друзья, холодная постель... Бляди...))))) если любовь, то он уже не холостяк;-)

Людмила Негодина

Мнение медиков,что одинокие мужчины живут меньше.Мужчина нуждается в заботе,уходе,внимании.Женщине с этим справиться легче,она сама себе это обеспечит,а мужчина менее приспособлен к быту,неудобства ведут к министрессам.

Julia Фукс

НАВЕРНОЕ ТАК.ХОЛОСТЯКИ МОЖЕТ И ЖИВУТ ИНТЕРЕСНЕЕ,НО НЕ РАЗНООБРАЗНЕЕ,ЧЕМ ЖЕНАТЫЕ...ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧТО ХОЛОСТЯКИ СЕБЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ ЭТО МЕНЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖЕНЩИН В ОТКРЫТУЮ,ЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЖЕНАТЫЙ

Евгения Кириллова

а так же ученые доказали, что замужняя женщина всегда выглядит на 5 лет старше и чувствует себя так же , а женатый мужчина на 5 лет моложе выглядит и на столько же чувствует себя моложе.

Наташа К

Те холостые ,которые жили в браке ,как в тюрьме,не только живут интереснее ,но и дольше тех ,кто живёт в браке без любви и увязли в рутине,боясь изменить свою жизнь к лучшему.

Валентина Команица

Одиночество не красит никого,а интерес до поры.до времени.Лучше всё-таки в паре быть мужчине,потому что всё.что делают мужчины-они делают для женщины,ради женщины...

Надя

Если человек активный,шустрый,общительный-он в любом статусе будет интересно жить.А вот например мужчины,которых жена пилит с утра до ночи-вряд ли долго протянут.

Алёна Байденко

Я думаю холостякам рано или поздно надоедает такая жизнь, а когда уже и возраст не позволяет(в основном) найти жену, тогда и задумываются, а поздно. так что-женатые!

Оксана Москаленко

наверное, правда. Потому что любимый рецепт у холостяков это яйца по-холостяцки _ подошел к холодильнику, открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник))))))

Елена Волкова

холостым интереснее пока молодой, здоровый. а когда настопит зрелость, что делать. оглянешся и поймешь. дома нет, жены и дете тоже.Вот тут будет очень интересно

Владимир Гуменюк

Думаю, они правы...У холостых перепад адреналина в крови больше...От образа жизни...А женатые живут спокойнее...рацион опять же стабильнее...Для здоровья хорошо!

Александр Соловейчик

Пара мужчина-женщина не зря была создана. Сам видел, как одинокие люди на стенку лезут от тоски. И мужчины в том числе. Надеюсь, на вопрос ответил.

Renata Rusea

холостятская жизнь не интересней чем семейная. правда если семейную жизнь приукрасить бо однообразие тоже надоидает

Виктория Подмарькова

Холостые скорее всего интереснее потому, что у них меняются партнерши и нет привязанности к одному человеку! ))

Александр Чебан

это мнение социологов. я думаю нужно жить как сам считаешь нужным в своё удовольствие. женатому и холостому.

Светлана Челябинск

Конечно...нашу кровь пьют...те жн социологи установили,что замужние женщины живут меньше,а одинокие дольше...

Юлия Литвинова

Нужно "отгулять" свое, своевременно жениться и жить долго, счастливо и интересно, всем социологам назло!))

(Love)Лю Тво(You) Улыбку

ну кто живет дольше это судьбе решать, а то что холостые живут интереснее- с этим я могу соглоситься

Елена Залесская

КОНЕЧНО,ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ,ВЕДЬ В СЕМЬЕ ЛЕГЧЕ....А ИНТЕРЕСНО ТОЛЬКО КАКОЙ ТО ПЕРИОД,А ПОТОМ СКУКА!!!!!