Slam Di

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a36/1909/16/e56857950df7.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b05/1909/01/728438612771.jpg[/IMG][/URL] вот ещё 2 работы для оценки, зелёный бриг Стида Боннета - Месть, а чёрный, фрегат Бартоломью Робертса - Королевская удача)

Ответы
Алексей Малыш

Я видел такое в детских магазинах, надо склеить изделие из разных пластмассовых мелких деталей - конструктор.

Slam Di

Я знаю что есть пластиковые модели))) я делаю сам с 0 из дерева)

Алексей Малыш

Понял

Маша

У меня то же есть парусники - подарки , ракушки , это дарили кто знал что люблю их )))

Slam Di

Ну это я уже сам из дерева делаю))) начиная с чертежа и заканчивая готовой моделью)

Маша

Вы талантливый человек , выставляйтесь на выставки , да и доход будет )))

Slam Di

У меня есть источник доходов - я работаю, по образованию судовой электромеханик) так что на деньги не жалуюсь) это как увлечение) а талантливым я себя не считаю) просто занимаюсь тем, что нравится 😋

Маша

Молодец !!!👏🙂

Slam Di

🙃🙃😋😋😋

Творимира Мира

Боже! Обожаю парусники))) И люблю графоманить по понравившимся историям)))

Slam Di

Интересно, приятно видеть что делаю то, что нравится другим)

Творимира Мира

Так ведь красетень же)))

Slam Di

Я рад что тебе нравится 🤗🤗🤗🤗🤗😌

Творимира Мира

Нравится) Буду рада ещё что-нибудь посмотреть))) Доброй ночи)))

Slam Di

Ну в вопросы зайдите и увидите... Там ещё есть

Творимира Мира

Спасибо) Зайду) С просонья не поняла запись в личке... сорри)))

Ефросинья Бурлакова

На сайте ещё есть другие модели? Зайду посмотреть! Уважаю рукастых людей!

Slam Di

Ну я тут 3 выставил свои работы) есть ещё но хорошего по немногу как говорится 😋

Ефросинья Бурлакова

Будем ждать!

Slam Di

Не дождётесь))) я думал не оценят и боялся даже эти выстявлять)

Ефросинья Бурлакова

Ерунду говорите. Мне очень нравится! Думаю, не одной мне!

Slam Di

Ну я ошибался согласен) в скором времени добавлю ещё 🤗🤗🤗🤗

Ирина

красиво конечно..но пылесборники...у меня было 2 таких...подарила в офис...

Slam Di

Пока этим не беспокоит) да и если так рассматривать))) зачем вообще что то делать

Ирина

для души делать..если нравится...зачем же еще...

Чеширский Кот

вот без обид но матерьял для парусов подобран не очень удачно

Эл
Эльф

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Красота,Дима))😊👍Где они все у тебя стоят?)

Slam Di

Дома) радуют глаз))) 🤗

Slam Di

От тебя Яночка приятно слышать))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я имею в виду,не маленькие же

Slam Di

Нет они большие)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну,вот я и спрашиваю где же ты их все разместил))

Slam Di

Есть место)))

Михаил Алексеенко

Всегда уважал рукастых! Браво мастеру!

Slam Di

Спасибо Миш

Ал
Алексей

отлично, кропотливый труд наверное?

Ал
Алексей

а чертежи сами разрабатываете? и как насчет материала?

Slam Di

Чертежи сам. Материал - дерево, на пиломатериалах заказываю, ткань в магазине, а металл - латунь, медь, редко бронза - заказываю через специальный сайт листами для удобной выплавки

Ал
Алексей

сложно составить и продумать чертеж?

Slam Di

Когда знаешь какой корабль - нет.... Когда уже сам придумываешь корабль в своей голове, у меня такой - 1 чисто фантазия из головы...... Тогда тяжело...

Ал
Алексей

здорово

V.s.o.p

Ниче так.. из чего паруса делаешь?

Slam Di

Ткань)

V.s.o.p

Чёрный фрегат ништяк проучился. А слоники тоже - твоя работа ?

Slam Di

Нет это мать любит такое коллекционировать, привезла сувенир из Индии, как и тарелки она собирает)

Вр
Вредина

Супер! Это из чего такая красота?

Вр
Вредина

Осень, осень)))

Slam Di

Ну давай у листьев спросим) моя стихия море и пиратство 🤭🤭

Вр
Вредина

Мне ооочень понравился коричневый с черными парусами👍👍👍

Slam Di

Это фрегат 1719 года существовавщий в реальности - королевская удача Бартоломью Робертса - самого яркого пирата периода золотого века пиратства

Вр
Вредина

Буду знать! Спасибо!

Мария Давыдова

Талантище и терпение! Восхищена!

Slam Di

🤗

Просто Зайка))

Шикарно!!! Какой вы мастер!)👍

Просто Зайка))

Чудесный список!)) Зачем вы здесь??? ))) У вас такая жизнь насыщенная))👍

Slam Di

На такой вопрос я Вам напоказ не отвечу)

Slam Di

Ну в плане здесь в общем чате)

Просто Зайка))

На этом сайте))) Я, ни в коем случае, не требую от вас откровений...пусть все ваши тайны остаются при вас))

Slam Di

😉

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

хорошие работы,,,,сам делал ?

Slam Di

Да сам

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

а ещё ? ты художник ?

Slam Di

Да художник, рисую

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

хы,коллега,,,а образование есть ?

Slam Di

Высшее - судовой электромеханик

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

я геолог,а рисование помогает,в основном портрет,и деревяшки,,,

На
Ната

Как всегда ..нет слов ,круто

Slam Di

Спасибо)

Anna Lebedeva

Бриг Бартоломью классный)

Slam Di

Даже так?) ну я его по рисункам историков строил)

Уася Вялый

А мне барк "Седов" больше нравится - я на нём в море ходил.

Июнька

вам музей пора открывать

Slam Di

Ага в основном &))

Вера Гудкова

Очень умелые Ваши ручки.

Slam Di

Спасибо Верунь

Вера Гудкова

Успехов.

Slam Di

И вам тоже)

Zhanar Nurgalieva

очень круто, вы молодец