В(
Владимир (Москва)

''Наша Таня громко плачет! Уронила в речку мячик)) продолжите стихотворение на свой лад и вкус!))))))

Ответы · страница 2
Aleksander Jakovlev

Мимо шел соседский Ваня.Пожалел..и сбросил Таню. -Танька,ты плыви,не плачь,догоняй по речке мяч! )))

Влад Трифонов

Наша Таня громким храпом

Разбудила маму с папой!

Тише, Таня, не храпи!

Головой в подушку спи!

В(
Владимир (Москва)

Ха ха ха ха!!!! Прикольно!!! ))))

Влад Трифонов

Таких шедевров много в инете "Наша Таня громко плачет.

Залетела Таня, значит.

Не реви и не бузи,

А сходи-ка на УЗИ."

В(
Владимир (Москва)

))) да уж! Не повезло таням с мячом!)))

Люся По

Наша Таня громко плачет! Никак не может встать с корячек, шутка ли для тётки, два стакана водки!

Люся По

Ррррр! Обожаю! Котлеты, вяленая, фаршированая...Кайф!

В(
Владимир (Москва)

Хлебное тесто! Туда картошки,лаврушки,черный перец и щуку)))

Люся По

А мне с песочным больше нравится, время приготовления 1час 40 минут, там косточки все распариваются, можно есть без опасения.

В(
Владимир (Москва)

Надо попробовать! Рецепт знаете?

Люся По

Пачка маргарина (именно маргарина, масло дубит тесто), 0,5 гр. майонеза, соль по вкусу, чуть сахара, чайной ложки хватит и муки столько, чтобы собрать тесто...Обычно 900 гр. В пироге сделать отверстие по центру и залить воды. Кайф. Температура 180 градусов.

Ал
Аленка

Бобик Тане мяч принес...Нашей Тане не до слез...Таня плакать перестала....Таня в обморок упала!!!!!!

Елена Геленгаузен

Наша Таня громко плачет, проглотила Таня мячик, мамам Тани тоже плачет, не поверила, что мячик!!

Milka ;)

Мячик плыл.... Она рыдала, пока в речку не упала.... А упала - поплыла и свой мячик догнала... 😀

Milka ;)

Я старалась.... 😜

Григорий Несенюк

Мячик так же,как г-но,не утонет все равно,так что пусть она не плачет "не утонет в речке мячик"

Елена Дульцева

Наша Таня громко плачет:
уронила в речку мячик.
Тише, Танечка, не вой,
Божий промысел такой!

Наталья Вованова

Тише, Танечка, не плачь, Не утонет в речке мяч! Пошла мама полоскать, и достала Танин мяч...

Татьяна Каткова

я никогда не плачу, не роняю в речку мячик. если плакать захочу с неба звезд я попрашу

Ирина Гаврилина

Тише Танечка,не плачь,не утонет в речке мяч,мы поедем за водой и достанем мячик твой.

Татьяна Русская

Сколько лет,прошло с тех пор)))) Таня умница,все ждет.Когда уже утонет, в речке он))))

Аззаро

Тише Танечка не плач не утонет в речке мяч. Или я куплю тебе калач. По разному...

В(
Владимир (Москва)

А сами не можете что нить сочинить?

Air

Таня-тян - Плачет о мяче, укатившимся в пруд. Возьми себя в руки, дочь самурая.

Ilian Chester

Пропила соседский мячик. Тише Танечка не плачь, сдашь бутылки - купишь мяч.

Наталья Серебрякова

Ну фиг с ним с тем мячом.)) Папа купит новый дом))) Из меня неважнецкий поэт))

Наталья Серебрякова

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скоро вийдэт на сывабота Хачык, ай мама джан, он сваравает тибэ нови мячык

Наталья

...Вот и засмеялась громко: мяч достал из речки...Ромка! 👸 👱

Ludmila Voth

Тише Танечка не плач ну и на фиг тебе мяч Ты получеш много больше если....

Ludmila Voth

НЕ пойдёш ты в зоопарк не увидеш там тегрят