Саша И Света

АНЕКДОТ: Сидит женщина одна в Газели, водитель садится в салон, грит: - Ща поржём... Газель забивается народом, все возмущаются, где этот придурок водила ходит, а он вместе с ними возмущается. Потом говорит: - А нафиг нам водила? Я сам вас отвезу. И садится за руль. Такой тишины в маршрутках еще не было...

Ответы
Lyuba Fomina

ахахха да так то прикольно зато тишина

Григорий Асанов

сомной это реально было в начале 90-х

..
.............................. ..................................

История из жизни, хаха!)))))))))))))

Mila Mila

бывает... и не такое...

Саша И Света

да!.....