<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почему девушкам нравится, когда называешь их "киской", но не нравится, когда называешь "псинкой". Что за расизм милых животных прозвищ?

Ответы
Дина Волк

Потому что и "киска' и "псина" это фу. Мне не нравится когда называют всем этим зверинцем. А псина к тому же и грубо звучит

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я вообще не люблю что бы меня называли каким либо животным у меня есть имя не нравиться не называй и не зови вообще

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно рыбка)))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну вот ни зачто обозвал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не принимай близко)))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

меня зовут Алексия

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А меня Алексей

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

вот и обошлись без кисок заяк котиков пупсиков))))

Мурк

😆😆😆😆 интересно, а если бы мы вас называли Козлами, кабелями, думаю тоже не понравилось бы))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Здравствуй, Киска! - Фу! Терпеть не могу кошек! У меня вообще на них аллергия. - А собак любишь? - Люблю. - Здравствуй, Сучка!......)))

Мурк

А можно просто " любимая" и этого достаточно будет!))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да,чтоб именем не ошибиться - любимая и всё...)))

Мурк

Ну хотя бы так)))😆 меньше косячить будете))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чтоб не случалось: Маша мне так хорошо с тобой было... - Я не Маша - Ну всё равно хорошо...)))

Мурк

Ой, мужчина имейте уважения к женщинам!!!))))

Расена

в свете современного сленга слово"киска" воспринимается по-другому и странно,что оно нравится)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Видимо не всем...)))

Расена

канеш,не всем и даже в другом понимании)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да рыбка моя)))

Расена

😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Интересно,вот рыбе Стерлядь за что такое название влепили?)))

Расена

рыба ни при чем,это человеки так про неё думают))) твою насмешку поняла,но не приняла)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Секрет покоя в этой жизни В наипростейшей из идей: Не принимайте близко к сердцу, Больных на голову людей....)))

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

по той же причине, что и мужчинам нравится когда их называют орёл, сокол. А петухом - не нравится

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну петух это уже оскорбуха...

Лариса

Псина сама не может вычистить себя в отличие от кошки.Поэтому идет ассоциация неухоженности.

Лариса

Факт,психологический .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скорее физиологический

Лариса

Все взаимосвязано.

Алёна Смородина

Ну, мужчинам как-то тоже не в радость, когда их кобелями называют. ..)))

НЕ
Николай Егоров

Насчёт козлов не уверен))) А вот кобели.. Ох, кобели жувут припеваючи))))

Алёна Смородина

Ну тебе виднее ))) Я вот знаю, что мужикам не всегда сладко живётся, в отличии от животинок всяких. ...

НЕ
Николай Егоров

Логично!)))) Животинке животное и надо. Это завсегда проще)))

Алёна Смородина

Ладно, потопала я свою псинку выгуливать, а то она на меня так смотрит, не иначе название помягче выбирает. ... И это явно не киса ))))

НЕ
Николай Егоров

Ну давай! До встречи)))

Наталья Попова

Ну, ты ещё девушку сучкой назовите. Её реакция будет неописуемой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Некоторым и такие прозвища нравятся)))

Мирабелла

а мне не нравится когда называют киской...рыбкой...что за зоопарк))

Скромница

мне лично не нравится,когда меня хоть каким-то зверем обзывают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хорошо рыбка...)))

Скромница

Нет,уж

Маргаритка Марго

Не объясню, мне же не нравится, когда меня называют "киской".

Оксана Мельниченко

кто хоть раз назвал меня киской, потом долго в аптеку ходил

Диана Коваленко

Оксанааааа ты что молчишь ты можешь что нибудь ответить?????????

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не трудно догадаться,за что тебя банят...)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Общайся нормально и не забанят...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

потому что "киска"-это образ мышления, а не милое животное)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И это подколы?))))) может,еще раз попробуете,вдруг получится)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Загибайся))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да ты че,только разогнулась!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прикольно тебе...)))

Akudama Drive

Ну и мужчин так же.Котик-нормально,а попробуй кобельком?))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня так не величают)))

Akudama Drive

Так и меня псинкой не называют.попробовал бы кто то!)))

Ольга Игнатьева

мне не нравиться ни киской ни псинкой у меня красивое имя

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да рыбка)))

Аврил

меня мой муж ласково зовет Сволочь...и савсем не обидно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

ласковый он у тбя...

Аврил

ну какой есть

( ) ^^^^

Киска красиво и потом все кисы нежные и не кусаются))

Светлана

Эти девушки прям сами не знают чего прям хочУт...)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот с такими сложнее всего...)))

Светлана

успехов вам в вашей нелёгкой жизни! )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Взаимно!)))

На
Наталья

Вообще не люблю когда любым животным называют

Раиса Кривошеева

Я не люблю, когда меня животным обзывают )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А как любишь?)))

Раиса Кривошеева

Просто по имени )