Алена Шебалина

Как побороть бессоницу?

Ответы · страница 2
Ин
Иночка

Выпить мятного чая и прогуляться перед сном, чай успокоит, а вечерняя прохлада нагонит сон

Валерий Толоконников

блин! твою аватарку увидел, теперь точно кошмары будут снится! Присоединяюсь к вопросу!!!

Юл
Юлия

А что кошмарного в моей аватарке?!)

Валерий Толоконников

блин, я сознание уже потерял!.!.!..

Яга

работать целый день в полную силу, встать в 5 утра на работу, лечь в два ночи- вырубишься

Николай Тюриков

эх. такаяже хрень. корволо, снотворное. но лучше всего после работы заниматься спортом

Ольга Макарова

На кануне полноценная физическая нагрузка, а в конце еще и мозг под напрячь не мешало.

Валерий

Я вот болею бессонницей уже более 4 лет. Принимаю азалептин. Врачи разводят руками

Валерий

НЕт, помогает конечно. Я принимал на ночь 1/2 таблетки. А сейчас перешел на целую.

Валерий

Собираюсь в больницу лечиться

Валерий

Спасибо

Марина Петрова

валериана+пустырник,в жидком виде перемешать,пить по две ст.ложки за 1час до сна.

Марина Петрова

ну и конечно все дурные мысли прочь))))

Пе
Пепел

а вот с этим сложнее. чуть больше ложек и дело в шляпе)

Света А

Если есть бессонница значит дело в нервах,что-то беспокоит,стоит что-то пропить

Пе
Пепел

например квартиру))) спасибо, скорее всего дело в физическом перенапряжении

Лиса Патрикеевна

Выйти на улицу на свежий воздух,а вообще без сна невозможно даже передвигаться.

Олег Цой

Попробуй выяснить с чем или с кем это связано и ответ будет положительным.

Лёха Савченко

Трудиться днем побольше,чтоб к вечеру на ногах чуть стоять от усталости.

Майя Петрова

перед сном класть под подушку ветку осины. Выпить теплый чай из мелиссы.

Майя Петрова

С орсины срезать или подобрать упавшую

Ди
Димон

я даже не предствляю как это дерево выглядит

Майя Петрова

В школе не учился? Найди фото в интернете и фото листьев - по ним и определишь

Ди
Димон

10 лет прошло после школы😂 и учился плохо)

Майя Петрова

Хм. У меня после окончания школы 47 лет прошло. Училась, правда, на отлично.

Инна Блинова

100 приседаний с подушкой ,распевая песню: Антошка,давай копать картошку!

Пе
Пепел

лучше тогда " Наташка, Наташка, снимай скорей рубашку " )))

Роман Ромашко

до позна физически поработать желательно тяжести и спать будете крепко

Юля Михайлова

Пейте успокоительные гуляйтн на свежем воздухе.ну или пейте снатворное

Ольга Романовская

Валерьяночка на травах,,,молоко теплое с медом ив люлю ждать результат...

Григорий Мещанинов

Принять душ,закрыть глаза и думать о xорошем. Или считать слоников. ☕

Юл
Юлия

Я тоже так думаю! Надо травку попить)

Григорий Мещанинов

Может стоит прогуляться по свежему воздуxу?

Григорий Мещанинов

Ну тогда наберитесь xорошего настроения,и перед сном попить травку.ВСЕX ВАМ БЛАГ!!!

Елена

есть такой способ: лечь и постепенно расслабить все мышцы,мне помогает)

Ирина Извольская

Работой как лошадь, в конце никаких сил не будет, уснешь как младенец))

Пе
Пепел

Спасибо за комплимент) Чего это все думают, что я рахитос не напрягающийся физически? 😄

Nadezhda

Прочтите учебник по географии за 9-тый класс....Снатворное не нужно....

Пе
Пепел

Спасибо, девушка! Наконец хоть какой-то здравый совет)))

Nadezhda

))))) На собственной шкуре проверено!))))))

Пе
Пепел

Учитель географии? Да, помню, как малым засыпал над этой книгой))