Юлия Черткова

обратят ли когда небуть внемание на матерей одиночек ,и будут ли плотить нармальное детское пособие на ребенка???

Ответы
Александр Суров

бля когда же вы прекратите детьми зарабатывать!! выходите замуж без мамочек и бабушек а тем более подруг и создавайте свою семью и пусть муж работает без мозгоебства вашего и тогда и пособия не нужно а просто воспитывать детей!!!

Ле
Лена

ой...Александр, это ваще неинтересно, вы как хабалка...

Александр Суров

ну вот начала оскарблять!!! я же говорю вы привыкли валить все на мужиков а себя не видите!!!!

Ле
Лена

иди в баню, тебя вообще никто не оскорблял с самого начала, а сваливаешь всегда ты и уже не замечаешь, привык искать крайнего, у тебя всегда кто то да будет виноват, ты будешь вечно кого то жрать

Александр Суров

да никого я не жру!!!) я пытаюсь тебе показать твою не правоту!!()) а не обвинить тебя !!)) начни в себе разбираться а потом на мужиков накидывайся!!!)))

Ле
Лена

мне с себя незачем разбираться, я никого не обвиняю, заметь и на мужиков не накидываюсь, ты дурак?

Никоша ***

думаю даа надо написать в администрацию письмо

Иван Малышко

Мне тебя жаль.

Юлия Черткова

не стоит, у меня все прекрасно...

Иван Малышко

А зачем такой вопрос?

Юлия Черткова

что на ум пришло то и написала...