Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Трон один усеян стержнями любви. Трон другой покрыт войны шипами. На какой посадите вы мать, на какой присядите вы сами?

Ответы
Лека Лютер

возьму трон с войны шипами, да срежу с другого трона стержни любви, сама на него сяду, мать на колени посажу

Черная Кошка Белый Кот

Можно я тихонечко постою, меня чего-то вообще не тянет садиться не на шипы не на стержни.

Кот Чеширский

Маму посажу на первый а сам пойду гулять, сидеть тем более на троне вообще не хочеться

Жа
Жанна

Возьму все шипы, ими уберу все стержни, маму посажу и сама сяду)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Выучили уже да)

Жа
Жанна

Не не учила, просто знаю

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Все равно ответ не правильный)

Жа
Жанна

Ну и ладно)))

Галина

я прочитала все ваши вопросы. они очень тяжелые и неординарные

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Молодец)

Галина

мне нравятся такие люди. скучно будет-пишите

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Спасибо, мне тоже)

Volika Paraska

На один ...сядем мы с мамой ..первый трон

Ума Баймурзаева

на трон любви мать . на шипы сама сяду

Евгения Филатова

Я с шипами сяду,а на другой маму

Андрей Чувихин

что это еще за стержни любви?

Аврил

бред како йто

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Да это кто в теме поймет)

Лилия Коваленко

А вы?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А вы?