Василиса Мудрая

Эксперименты на живых людях одобряете? )

Ответы
Мирослав Манюк

Когда реально припечет (ну например эпидемия), то все мы станем в той или иной степени добровольными участниками экспериментов.
Пример: угроза голода - одно из решений проблемы, генно модифицированные продукты. Воздействие на людей? Сразу не подыхают, что там будет дальше не известно. Вот лично меня не спрашивали, готов я участвовать в тестировании таких продуктов, но придя в магазин, я понимаю, что являюсь добровольцем в таком глобальном эксперименте.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Одобряю. У нас много сидят в тюрьмах убийц, насильников, извращенцев! Их кормит государство, одевает. Нужно какую то и отдачу от них иметь! Гуманно было бы, заражать их страшными болезнями и лечить! Если они умрут, не жалко, А если ученные найдут лекарства для миллионов людей, будет просто замечательно!

Из Свиней В Кабаны

а ещё у нас много инвалидов,стариков,ненужных детей в приютах.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Если найти лекарства от страшных полезней, то миллионы людей останутся живы! Они будут работать и перечислять деньги на приюты , детские дома и для инвалидов со стариками! Если ты Женя, считаешь, что убийц нужно жалеть, то это лишь твое мнение! Мое абсолютно другое! просто отсидка в тюрьме, это не гуманно! Он выйдет и будет дальше убивать!

Из Свиней В Кабаны

не жалко,у нас земля переполнена людьми)Так что даёшь опыты над детьми,стариками,беременными женщинами и инвалидами.Свободу убийцам!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Эти эксперементы давно проходят! Китай является самым большим поставщиков донорского материала! только, когда у тебя будет ребенок умирать, тебе будет все равно, кто стал его донором. еще и деньги заплатишь! Се ля ви!

Из Свиней В Кабаны

кстати,у меня знакомый в Китае уже полгода живёт,там вполне всё современно и по-европейски)И куча европейцев туда приезжает на заработки)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У них все давно прилично и современно! Моя фирма с ними очень давно сотрудничает! Самые порядочные люди на земле!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Геннадий Кухтин

Над собой и можно, и нужно, и необходимо. Это единственный шанс рискнуть и, возможно- повзрослеть. Удача- итог риска и воли, А гибель? и так гарантирована всем и при усилиях, и при их отсутствии

Lira Ziyaeva

двойственное отноошение. с одной стороны столько стало людей. ! непонятно как с этим будет . нарушение идет сильное на земле. а с другой стороны гуманность....

Екатерина Ушакова

Смотря какие, безусловно с согласия человека и в крайних случаях. Многие исследователи проводили эксперементы на себе и своих близких...

Романенко Мария

кхм... сложный вопрос, на животных - однозначно нет, их не спрашивают...на людях- у каждого свой выбор...если человек согласен, то пожалуйста

Валентина Юткина

Смотря какие. Ввиду эксперемента моему брату сделали операцию, 25% хорошего исхода. Сейчас он живёт. Без операции-до 1-й жары. Судите сами.

Сергей Кротков

В фашисткой Германии об этом не спрашивали. а просто проводили опыты. и они далеко не последнем месте в здравоохранении в наше время.

Ленчик Павлова

нет конечно, но смотря что ты имеешь ввиду, я вот над собой ставлю, была с волосами по пояс, потом раз и лысая! все в шоке а я кайфую

Константин Марсов

Только в том случае, если доброволец полностью осведомлён об условиях и возможных последствиях эксперимента и согласен с ними.

Андрей З

я не садист ))) но если человек сам хочет помочь в экспирементах и знает чем оно закончеться то ет ево право! а вобще неодобряю)

Pol Viardo

Да,если они ведет к БЛАГОРОДНЫМ целям. К примеру заразить себя изобретенной тобой сывороткой ради спасения людей от спида!

Igor Mazurik

Все лекарства,после апробации на мышах и обезьянах, тестируются на людях,затем, запускается конвейер. Так что одобрям!!! 🙂

Вл
Владимир

Не одобряю! И над животными тоже! Давно уже пора экспериментировать на виртуальных моделях, а не на живых организмах!

Виктория Стаяновская

на пожизненно заключённых да, да и если бы не александрийская школа, о физиологии человека долго бы кщё не знали

wonmaer

на правосеках западной Украины на Порошенко и Кличко с Яценюком и Тягнибоком с Тимошенко одобряю! Сам проведу!

Любовь Краснюк

НЕТ! Мне бы очень хотелось посмотреть на тех кто пишет почему бы и нет,когда бы им предложили быть испытуемыми.

Наталья Филимонова

Нет, но иногда это приемлемо, если речь скажем идет о жизни и смерти. опять же это только с согласия самих людей

Ни
Нина

только с согласия этих людей, да и то сначала надо потребовать справку из психоневрологического диспансера...