Василиса Мудрая

Эксперименты на живых людях одобряете? )

Ответы · страница 2
Aлена Петюк

Эксперименты разными бывают. Если это эксперимент по поводу изобретения вакцины от СПИДа, то почему бы и нет?

Роман Байдиков

мы сами на себе бывает такие эксперименты ставим) потом ох.еваем)) так что, токо над собой с своего разрешения

Дмитрий Пенкин

смотря что, и как это организовано ... первый запуск человека в космос -- тоже эксперимент на живом человеке ...

Дмитрий Пенкин

что и -- смотря что, и как это организовано

Владимир Пастушков

только на смертниках, приговорённых к пожизненному заключению или смертной казни, в добровольном порядке

Vadims Smirnovs

в некоторых случаях без этого никак, главное что бы было их осознанное добровольное желание и согласие

Vytautas Valaitis

pri dobrovol'nom soglasii poslednih.

Зю Крокет

если тот на ком проводят эксперименты в курсе о возможных последствиях и согласен на их проведение

Максим Преображенский

Конечно! Смотря какие. Если вы лично ищете партнера для практики массажа, долго возражать не буду))))

Елена Араева

смотря какие. когда добровольцы испытывают на себе лекарства в последней стадии одобрения - то да!

Вадим Чабанов

Может быть,в некоторых случаях,по добровольному согласию быть пациентом испытываемого средства

Со
София

Не одобряю, но куда без них. Есть добровольцы, желающие на себе испытывать, например, лекарства.....

Елена Снегирева

Если они оправданны и если есть согласие людей. Есть же ученые, которые экспериментируют на себе

Нина Интерес

Страшновато, но иногда у человека последний шанс испытать на себе новое лекарство - это разумно.

Екатерина Панова

С их согласия, за заранее оговоренную плату, с полным осознанием ответственности с обеих сторон

Юлия

если они сами согласны-то какие проблемы...нормально..а вот насильственно..то это не допустимо..

Artyom Mineyev

С письменного согласия самих людей. А про какие эксперименты идёт речь собственно? Уточните!!!

Владимир Храмов

трудно ответить, мне в своё время делали уникальную операцию впервые, это тоже эксперимент....

Галина Гоменко

Категорически НЕТ ! На мышах и крысах можно ! Они только заразу разносят и грызут всё подряд !

Елена Тарасова

увы но без них иногда просто не обойтись. в безнадежных случаях люди хватаются за соломинку

Лсд Лсд

какие эксперименты? ну в смысле психологические, медицинских препаратов или еще каки либо

Ольга Карая

Это антигуманно и бесчеловечно. Даже на животных экспериментировать противоестественно.

Адмиралист Омин

Это Вы хотели сказать в лифте президенту?)))

Ольга Карая

Об этом он и сам знает. Есть информация поинтереснее.