Василиса Мудрая

Эксперименты на живых людях одобряете? )

Ответы · страница 3
Ирина

Нет. Но если это выбор самого человека в случае неизлечимого заболевания - то поддерживаю

Ксюша Грицько

А нас кто-то спрашивал!!! Вы даже не подозреваете сколько экспериментов на нас уже провели

Фарих Даминов

Нет. Пусть на себе экспериментируют. Немецкая передовая медицина выросла из концлагерей.

emoroshkina

только если люди в курсе и сами решились на это, как например , на последний шанс при раке

Юлия Богомолова

если они сами это одобряют, то почему и нет.Благодаря им становиться точнее медицина....

Татьяна Князева

Эксперемент дело тонкое. Господь Бог провел эксперемент сотворил ЕВУ. Что получилось

Эльвира Богданова

хочешь попробовать таблеточку не бойся не отравишься может всего - навсего СДОХНУТЬ

Dreamer Arrow

да. в тюрьмах дофига говна, почему эксперементирую на беззащитных кроликах и крысах

Андрей Пелля

Конечно, особенно если это чиновники высоко ранга, которые нашу страну разваливают.

Стас

Не вопрос-вот женщины на нас экспериментируют-и ничего же...Иногда даже нравится...)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

только на мужчинах и только в постели... а впрочем еще в некоторых интимных местах))

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

если они не против почему бы и нет ведь это право каждого распяжатся своей жизнью

Юлия Свиреденко

если бы они проводились на маньяках ,педофилах и серийных убийцах , одобряла бы

Антон (Донской Казак) Веселов

На тех,кого пожизненно сажают в тюрьму.Пусть пользу приносят! Кормить их еще...

Ве
Вера

на многих преступниках можно было бы испытывать лекарства от жутких болезней

Федор Михайлов

Так они идут на протяжении всей истории человечества - выживут или не выживут.

Елена Сиянова

Я думаю, что эксперименты необходимы, но желательно на животных а не на людях

Арина Суздальцева

Над людьми постоянно какие нибудь эксперименты проводят, а мы и не замечаем

Раиса Глинкина

Смертельно больные люди испытывают новые лекарства в надежде на улучшение

Екатерина Рассказова

Если для блага людей,то да.Вдруг такой эксперимент спасёт миллионы жизней