Зверь По Имени Песец

Как вы относитесь к феминизму?

Ответы · страница 4
Андрей Маклярский

Как к любому сборищу фанатиков готовых порвать любого несогласного! Дайте нам равные права и не забудьте оставить приведении и это равенство?

Андрей Маклярский

И таких хватает

Просто К

Вам на лавочке нужно вдвоем сидеть

Просто К

Заклинило что ли

Mister Farid

сугубо положительно. как концепция борьбы за равноправие полов, очень нужная вещь. всегда поддерживаю. мы же не в средневековье живём. ☺️🌿

Айдос Ердосов

к здоровому феминизму нейтрально. А есть те, кто хочет мужиков подчинить и показать явное превосходство над ними. К такому - резко негативно

Александр Колосов

Очень давно, со школы, глубоко отрицательно. Клара Цеткин и Роза Люксембург,основательницы феминизма, пять лет враждовали между собой,что

Просто К

Ну видите?! Ваши познания на уровне придурковатых людей основано а не на основополагающем. Где я не права?

Александр Колосов

Повторюсь: молодая, красивая дура, хоть и мозги есть.

Просто К

Плять. Ты даже примера что ли не понял маразматичное старое создание?! Уйди на свою лавку человек с деменцией задолбал

Александр Колосов

А какого ты ко мне, шлюха, привязалась?! Отвянь.

Просто К

Оо очередной старый смелый петух

Alex Smol

Здоровому феминизму? Хорошо. А то в Африке люди только начали осознавать, что от девочек есть прок, кроме как обменять её на десяток коров.

Дмитрий Рещиков

))))а как же они до этого размножались ???

Alex Smol

Это процесс замужества у них такой, лет в 11

Vm
Vmrly

когда женщины будут работать столько же сколько мужчины, тогда они и будут получать столько же, в чем вопрос, трамп правильно все сказал.

Vm
Vmrly

ну так. есть теория на этот счет. так что заставило тебя бороться с теми кто ничего не делает кроме какпытается качать права?

Просто К

Я ни с кем не борюсь

Vm
Vmrly

а зачем тебе это все? ты страшненькая?

Просто К

Я так не считаю

Vm
Vmrly

но, фотка не твоя, значит есть что скрывать

Сергей Иванов

настоящий феминизм был в начале 20 века, за него боролись суфражистки и коммунистки, а то что сейчас называют феминизмом- обычный сексизм

Salad Fingers

просто идет продолжение-вот и все

Сергей Иванов

ввод квот для женщин в госструктурах- исключительно по половому признаку- это не продолжение а сексизм

Кристина Милтон

отрицательно, много раз наталкивалась на записи феменисток в интернетах где они говорят всякую дичь от которой стыдно становится мне.

Кот Кот

Это оружие против человечества используют глупость женщин чтоб разрушить цевилизацию
Как всегда.. История соблазнение Евы без мозгов

Кот Бегемот🇺🇦

Та....никак....🤷‍♀️
Ну-хочется Лед(ям) пожить без мужикоФ, та и ради Бога...На здоровье!
У парней-мозги целее будут...(не вынесенны)
😂😂😂

Просто К

Ты узнай значения слов, прежде чем позориться. Хотя у вас это природное

Кот Бегемот🇺🇦

Это,Леди, не ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА.Это-ПОНЯТИЕ и в какой то мере способ индивидуального стереотипного мышления.
И поверь(ТЕ) -нестОит оскорблять другой народ...Это доказывает что толерантности у Вас -0%.
Не позорьтесь!!!
🤦🤷‍♀️

Просто К

Кто виноват что у вас с мозгами туго. Я честно пыталась нормально общаться. Но у вас фрик на фрике. Не я виновата в вашем узкомышленном мышление

Кот Бегемот🇺🇦

Вы спросили-я ответил...один вопрос-один ответ...Это называется-попытка нормального общения???🤔Вроде бы мы раньше не встречались...🤷‍♀️

Просто К

Ну ваш ответ был не двусмысленн. Отсюда и реакция)

Кот Бегемот🇺🇦

Ну да..не двусмысленнен...Я и сказал-если женщина стремиться к свободе...индивидуальности...чувствует в себе взять в свои руки большую ответственность чем домашние хлопоты-это здорово!!!
А приписка про мужиков-попытка расшевелить в собеседни(це) чувство юмора...
)))

Га
Гароль

Нормально, раньше у женщин была маленькая зарплата по сравнению с мужскими, щас же женщина может позволить себе быть самостоятельной

Salad Fingers

Хм

Га
Гароль

?

Та
Татьяна

Отрицательно. У мужчины и женщины разное предназначение в жизни, поэтому и социальные роли разные. Не хуже и не лучше, просто разные.

Просто К

Да да

Ал
Алёна

Я к нему не отношусь! Мужчина на то и мужчина - ухаживать за женщиной - открывать двери, подавать руку (пальто) , обеспечивать семью)

Алекс Звягин

Отрицательно!
Это как национализм.
Одни люди лучше других. Либо по цвету кожи, либо по национальности, либо по половому признаку.

Просто К

Ну ты как бы прочитай сначала что ли. И поймёшь что это слово равенство. Ну как бы не позорься что ли

Алекс Звягин

от femina с лат. — «женщина».
Если к истории, то это о избирательном праве и голосовании. И о домострое, если про Россию.
Вы о таком равенстве?!
Давно уже нет и избираетесь, и голосуете, и разводы на 60% по инициативе женщин.
Вы же за такое "равенство", которое вам нравится.
А если точнее, если что не нравится по жизни, то это притеснение женщин и извлекаете Феминизм как лозунг.
В результате институт Семьи разваливается, рождаемость (2 ребёнка это депопуляция) снижается, народ вымирает.

Ихтиандр

Как показывает практика феминистки это женщины с неудавшейся личной жизнью... Все начилось с Розы и Клары, не поделили сыночка...

Salad Fingers

разве феминизм зародился в России?

Ихтиандр

А разве Роза Люксембург и Клара Цеткин жили в Советском Созе?

Salad Fingers

😆

Катя Иванова

Глупости. И крайности. Что то хорошее привнесли в жизнь женщин, но сейчас это ненужное движение приобрело уже гротескные формы.

Катя Иванова

😂Бабулька иди спать, а то давление поднимется

Просто К

Завали дрочило петушиное

Катя Иванова

😂Маразм крепчает, уже теряешься в людях

Просто К

Ты не интересен дрочило

Катя Иванова

Давненько не было, уже волноваться начинала, мож копыта откинула от старости. Не нервничай бабка, тебе вредно

Маргарита Гоголь

Если за уравнение женщин в правах с мужчинами- то да, а в остальных случаях приоритет за мужчиной, как глава семьи и добытчик.

Ро
Роман

Положительно женщина должна обладать равными правами не должно быть какого то притеснения дискриминации умаления в правах

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Собака ведет себя как собака, енот, как енот, медведь, как медведь. Не нужно «бороться» за право медведя вести себя как енот.

Просто К

Ты наверное реально считаешь что твои слова умны. Но это не так

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Что я считаю мое дело, а вот по сути, бабье разговаривать не умеет. Макияж и половые признаки не делают вас, бабье женщинами.
Приложите подорожник ко лбу. И зеленкой помажьте.

Adeptus Vaasc

Положительно, но в правах, а не в приемуществах. Поясню, хочешь мешки таскать-таскай, а не так, что бы, я - баба дайте мне! Нет.