Зверь По Имени Песец

Как вы относитесь к феминизму?

Ответы · страница 5
Mister Farid

Здравствуйте. я полностью поддерживаю идеи феминизма. это логично, что у всех должны быть равные права. я за равноправие.

Дмитрий Шаталов

Если феминизм здраво ответит , как быть без естественного деторождения ?то я не буду на 100 % противиться этому движению.

Salad Fingers

ну есть немало женщин которые любят патриархат

Дмитрий Шаталов

Спасибо Вам , что есть девчата хотя бы прислушивающиеся к мужчине в семье.

Василий Комышний

Смотря к какому. Тот что был у нас в СССР, нормальный. А то сейчас на Западе... Ну,, не дано Западу сделать что-т о путнее)

П.
Петр ....

Это не нормальное движение, не имеющее не чего общего с жизненной программой, данной природой человеку разумному …

П.
Петр ....

Да мне вообще ровно на твоё мнение,,,ваши же пригари заголившись в храме? Мое мнение: переломать им ноги, и таких как я очень много на Руси. Не будите лихо , пока оно тихо,,,

Просто К

Чего??! Тебе поплохело что ли?

Просто К

Я не знаю. Но явно вам плоховато

П.
Петр ....

Не буду скрывать, диалог с вами мне не приятен , по этому не вижу смысла продолжать этот диалог,,,

Просто К

Слава богу. Пока

Br
Brimax76

в нём нет ничего привлекательно оно привело к тому что мужчины перестали быть мужчинами и все переложили на женщин

Кайрат Утешев

Если уж вы хотите феминизма,то надо ввести воинскую обязанность и все плюхи которые не очень то и повышают позитив

Кайрат Утешев

Хотите права,но тогда не забывайте и про обязанности

Просто К

Во понесло то

John Altero

Положительно если это правильный феминизм из чувства свободы и справедливости а не из тупой ненависти к мужчинам

Ольга

Плохо отношусь. Но образование должны получать женщины наравне с мужчинами по желанию. В остальном отрицательно.

Просто К

Ага и работать посудомойками когда мужик ели 50к может заработать. Офигенная позиция

Николай Андрющенко

Положительно, хотя женщина должна всегда оставаться женщиной и давать возможность мужчинам ухаживать за собой.

Сергей Коваленко

С требованием феминизма, о равенстве полов, абсолютно согласен. К сожалению, в нашем мире, условий для этого нет.

Андрей Толстый

не отношусь.
и вообще, изначальная его идея извращена хуже некуда. от защиты женщин перешло в нападки на мужчин.

Просто К

Извращена… как вы?

Андрей Толстый

нет, как вы

Просто К

Как ты

Андрей Толстый

я нормально.

Просто К

Понятно

Victor Arthur Stratfeald

я не против феминизма в его проявлении , когда он только появился . Но я против того его современного проявления

Di
Dick_Pic

пока оно не мешает мне жить и ради всякой блёвани не принимаются законы - вполне се ничо. прикольно наблюдать.

Просто К

Дааа??!!! Ну и какой твой доход?

Di
Dick_Pic

ты умеешь читать? перечитай написанное выше. мне с олигофренами крайне сложно общаться, но я сделал, что мог....

Просто К

Ну ты мнишь себя умный. Ты написал что умные не бедные. Какой твой доход? Что не понятного или Альцгеймер прогрессирует?!

Di
Dick_Pic

прости, девочка. тупо лениво опускаться до уровня триллобитов. удачи.

Просто К

Не куда опускаться, уже на самом дне. Это так жалко когда старик воспевает свое превосходство перед девочкой. Не позорься же

Лариса

сама идея равенства социальных (подчеркиваю) прав - была не плоха. Исполнение - как всегда оказалось гадостью)

Edward

отрицательно, когда перебарщивают.

Oleg-2657@Mail.ru

Это как у кого то что то с головой , а может и в младенчестве кто то уронил и не признался , боясь обвинения ....

Просто К

Да отвяньте вы старые дегроды

Oleg-2657@Mail.ru

Люди с подобными диагнозами практически никогда не могут с этим согласиться , и здесь мы увидели классический пример .

Просто К

Бла бла бабулю найди

Oleg-2657@Mail.ru

Саморучно посадить на шею клеща - рука не поднимается .

Просто К

Да да

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Хх
Ххх

В этом мире кто хочет может быть тем, кем он хочет быть , так что мне до лампочки.....(прости за выражение)...🌹

Просто К

Все клёво

Хх
Ххх

👍🤝😁😉🥰🌹

Виктория)

Нормально. Но я не за тот феминизм что добивается равенства, я за тот, который добивается справедливости.

Виктория)

🖼

Просто К

Че?!

Виталий Яковлев

Всё должно быть в меру.А то как в комсомоле-создаём себе проблему,а потом с криками "Ура" её преодолеваем.

Salad Fingers

а в чем проблема то?не вижу в феминизме проблем

Виталий Яковлев

Всё должно быть естественно,а не в виде похода на баррикады.

Salad Fingers

в чем "естественность" заключается?

Виталий Яковлев

Не должно быть ни феминизма,ни домостроя. ни вообще никаких отклонений.Мы сами себе организуем различные проблемы и препятствия, а потом выдумываем разные способы "развлечений".

Salad Fingers

если для вас феминизм "развлечение" то больше нет смысла продолжать диалог

Игорь Прянишников

В современной его форме - как к подмене понятий и сути реальной жизни и реального взаимоотношения полов.

Владимир Демидовский

Никак. Он меня не касается. А женщина должна оставаться женщиной, а не придуманным активистками образом.