Музыкальный Кот 🐈

Как вы относитесь к индустрии видеоигр?

Ответы
Татьяна Крушельницкая

Никогда не играю - считаю - это убивать своё собственное время.

Музыкальный Кот 🐈

Так я же о самой индустрии спрашиваю - что вы думаете о ней в целом? Что думаете о разработчиках? Как считаете, насколько важен их труд?

Татьяна Крушельницкая

Никому не нужен вовсе, лучше бы составляли новейшие медицинские программы - это было бы очень важно- я медик, я знаю, что есть великолепные программы по медицине, а игры - они зачем вообще? Если только развивающие. - моё личное мнение и я его никому не навязываю 🙂