Виктория Генералова

Какие фамилии вас удивили? У нас был мальчик в школе с фамилией Непейпиво. Правда))) И девочка, Таня Отрыжка(((

Ответы · страница 4
Санёчек Я )

Ахахааа 😂отрыжка 😁не фартануло 😁 видать в четырнадцать из за этого замуж вышла

Виктория Генералова

нет, университет закончила и еще замуж не вышла. Бедная Таня, я бы на ее месте в 16 сменила фамилию сама))

Санёчек Я )

Может Отрышко фамилия её а ты зафантазёрила😂

Санёчек Я )

Ну значит и непейпиво тоже видать не оригинал 😁 хотя вспомнил учился со мной один по фамилии Мальборода 😂

Виктория Генералова

Непейпиво оригинал. Его звали Коля. А Таню все так звали, хотя фамилия на О заканчивалась .

Санёчек Я )

Эт да 😁 бывает не фартит

Елена🇷🇺

Убейсобаку😁а однажды пришла бабушка божий одуванчик с громкой фамилией Шумахер.

Игорь

Брррр.... Говорящие фамилии. У нас была девочка Аня Затуливетер... Отрыжка отдыхает!)

Crazy Snowman

Это не "фамилии", а "кликухи") А вот это "фамилия", а вернее монгольское "имя" - Ганхуяг

Семён

Да нет такого предмета, который бы не смог послужить еврею для фамилии ... А,. Чехов

Семён

Фамилия моего уролога ... Насрати

Семён

Он из Персии кажется

Таня Вечность

У нас лаборантка была с фамилией Задерихвост,водитель кулибаба и другой Пандека

Wszystko Jedno

Были соседи с фамилией Кивбаса,но потом они ее поменяли,когда пацаны их подросли

Татьяна Лагунович

Весьма удивительные для меня были на Украине:Дереведмидь, Подливайло, Передерий

Niemand Против Войны

В соседнем отделе работают НекрЫлов, Немилов и Недорубков. И слесарь Миллионов.

Виктория Генералова

Миллионов-хорош!!)

Niemand Против Войны

Недорубков нешто хуже?

Niemand Против Войны

Когда-то давно работали у нас Синицын и Де Мартини. А я недавно пришёл, поначалу не знал, кто есть кто. Один был сухонький старичок, другой здоровый, похожий на Челентано (я думал – конечно, он и есть Де Мартини). Оказалось все наоборот.)

Ке
Кекs

В армии был Владимир И...кореец...на перекличке всегда ржали - И...в ответ - Я😁😁😁

Nihrenasebeblija

у нас в классе был чувак по фамилии Крикля,а в институте однокурсник-Шовкопляс.

Зина Процив

)))) Забавно. У соседке фамилия Козочка. Вроде бы ничего особенного, но.... смешно.

Виктория Генералова

у моей классной фамилия была Зайчик

Зина Процив

Знакомый: Подопригора.

Виктор Дайвер

Был в 1 классе Саша Погуляйко, когда его звали, Я говорил что тоже хочу погулять

Владимир Павлов

А у нас на работе была одна - подопригора...))) А мы втихаря звали - задеринога..)))

Григорий Шапиро

Да их все не перечислишь...Редкокаша,Пипкин,Сявкин,Сивоконь...Все из жизни...))))

Балаганыч.

Жаль таких детей, родители не родители,а дерьмо. Ведать самим нравится такое.

Ab
Abaddon😈

У меня был одногруппник с фамилией Копайгора и одноклассник с фамилией Попа

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я к выборам обрабатывал 190 тысяч человек округа моего города. Насмотрелся...

Ор
Орион

это что у вас за город, где только в округе 190 тысяч? Питер или Москва?

Москва, а я сам из Подмосковья.

Владимир Инкогнито

Нормальные украинские фамилии Не так давно встретилась фамилия Дырочка (Ж)

Таня !

Отрыжка это конечно сильно, наверно она рано вышла замуж и сменила фамилию

Ina Jin D Rin

А мамину взять не пробовала?

Александр К.

Недрыгайло у нас был... Второгодник.. Так по рьмам и ходил с юных лет. Не думаю, что жив. Такие долгожителями не бывают...