Лора Исаева

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВДВ ВСЕХ БРАТИШЕК!!! ЗДОРОВЬЯ!!! МНОГИЕ ЛЕТА!!!

Ответы
Alexander Scheidt

Спасибо ! И вот чудный вариант спасения для вечной жизни. Очень важно спасение и вечная жизнь со Спасителем Иисусом Христом. Отец, Сын и Дух Святой Создатель и Творец Вселенной.Oн не желает чтобы кто погиб. Всё принадлежит Ему Всевышнему Господу Богу . Он говорит: "Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. ... Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: 'что ты делаешь?' и твое дело [скажет ли о тебе]: 'у него нет рук?' ... Я создал землю и сотворил на ней человека; Я--Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я."(Исайя 45:7,9,12). Признать и покаится необходимо в молитве и приобретёте жизнь новую, вечную. И не желает Создатель чтобы кто погиб. Он искупил грех на Голгофе, отдав Сына Единородного и за вас и за меня. Только Спаситель Иисус Христос дарует через покаяние жизнь вечную. Признать и покаится необходимо в молитве и приобретёте жизнь новую, вечную. Слава Богу !!!

Василий Корякин

Присоединяюсь к поздравлениям! Слава ВДВ! Спасибо Маргелову!!!

Лора Исаева

ВИВАТ!!!!!

Sajko Uzkushi

Вот сегодня кто то оторвется!А откуда это вообще повелось?

Инна Inna

присоеденяюсь с праздником мальчишкиииииии!!!!!!!

Лора Исаева

ВИВАТ!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Сергеевич

расплескалась синева,расплескалась.....

Лора Исаева

ОТЛ!!!!!!!!!!! ВИВАТ!!!!

Татьяна Tatiana

присоединяюсь к Вашему поздравлению!

Денис Редис

ага, ток поменьше ссали бы в фонтанах

Марина Косенкова

Присоединяюсь к поздравлямиям!!!

Лора Исаева

ВИВАТ!!!

Tatiyana Nagina(Алмата)

Присоединяюсь к поздравлению!!!!!

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

они тебя слышати...сестрёнка...

L-
Ljudmila -)

И МАЛЬЧИШЕК И ИХ МАМ И ПАП)

Жанар Шамкан (Рахметова)

Это точно! За ВДВ пацаны!

Лора Исаева

И не только !!!!

Соколова Инна

спасибо,присоединяюсь

Лора Исаева

ВИВАТ!!!!

Коля Лоск

берегите себя братаны

Мурат Ибрай

у вас тоже отмечают

Лора Исаева

да

Любовь Игнатова. (Иваново)

И я присоединяюсь!

Лора Исаева

ВИВАТ!!!

Любовь Игнатова. (Иваново)

В этот день порядок в городе)))))))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Присоединяюсь!!!

Лора Исаева

ВИВАТ!!

Грета

присоединяюсь

Лора Исаева

ВИВАТ!!!!

Вера Белоусова

всех всех!!!!!!!

Лора Исаева

ВИВАТ!!!

Вера Белоусова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Поддерживаю

Лора Исаева

ВИВАТ!!!