Надежда Кузовенкова

Религия - это спасение души или зомбирование народа.

Ответы
Nikas Juozaitis

Религия - личное дело каждого. Поэтому думайте как хотите. Главное - не навязывать свое мнение окружающим. Для меня религия это спасение души, а если кто думает иначе, то и на здоровье.

Надежда Кузовенкова

В полностью с этим согласна, не навязывай и не вреди.

Ke
Keeper

"Разумеется, вера может ободрить человека, поддержать его, отвлечь от тяжёлых мыслей, но только вера истинная." (Агата Кристи, "Стадо Гериона")

Марат Аусабаев

Вера спасение души, а религия - термин имеющее определение в википедии

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

это финансовая организация заметьте я про религию а не про бога

Надежда Кузовенкова

Согласна.

Михаил Камхадзе

Это вера.Это то,что делает человека чище,лучше,добрее.

Надежда Кузовенкова

Согласна, а главное не твори зло.

Надежда Кузовенкова

Согласна, а главное не твори зло.

Егор Огнёв

вот скажи ...ты в храм иногда ходишь?

Надежда Кузовенкова

Нет ни в храм, ни в церковь, я верю в душе.

Егор Огнёв

значит ты далека от понимания настоящей веры.

Надежда Кузовенкова

Возможно.

Егор Огнёв

мне жаль тебя...почитай для начала Нагорную проповедь

Надежда Кузовенкова

Нее это не моё, даже не хочу забивать мозги ерундой. Это кто всё пишет, такие же люди как и мы, а правда ли всё это??

Егор Огнёв

ну если ты так относишься к Вечности к воплотившемуся Слову Божьему то твоя совесть пусть тебя и выводит из той темницы куда ты себя завела.

Solomon Gruzmarg

Вообще то кому как.

Надежда Кузовенкова

А моё мнение, что это просто кому-то выгодно.

Solomon Gruzmarg

Какие из трех религий Вы считаете надуманными Иудаизм Христианство и Ислам?

Надежда Кузовенкова

По моему это всё одно, только оно у каждому по разному называются и правила у каждого свои.

Solomon Gruzmarg

На каком основании Вы приняли такое решение?.Я б так не сказал

Валерий Рудаков

ИДЕОЛОГИЯ это всё

Надежда Кузовенкова

Может быть, спорить не буду.

Валерий Рудаков

факт ведь--ИДЕЯ в основе

Олег Блинов

Опиум для народа

Надежда Кузовенкова

Быстрее всего.

Владимир Пашута

конечно первое

Надежда Кузовенкова

Верить нужно в душе, тогда и спокойствие будет.

Владимир Пашута

согласен

..

Второе.

Надежда Кузовенкова

Ура , я того-же мнения.