Stepenwolf Stepenwolfov

Выросло поколение, которое ничего не знает о войне.

Ответы
Людмила Давыдова

мы тоже о револьюци да и о войне только по рассказам знали.................Но нас еще и гнобили......За любой проступок нас носом тыкали---мы за вас кровь проливали,а вы такие недостойные растете..........(то длинные юбки-волосы.то короткие...то узкие штаны то широкие..................

Виктор Гавриленко

Почему же не знает, очень даже, в основном, по псевдоисторическим фильмам-боевикам и т.п. "продуктам творчества".. Мы то узнавли о войне из рассказов родителей и дедов, которые сами эту самую войну и пережили.

Евгения Кравченко

У меня внуку шесть лет и он многое знает об этом периоде нашей истории,я думаю,что в наших силах сделать так,что-бы никто и не что не было забыто.

Stepenwolf Stepenwolfov

а вот навальный не знает...

Это не страшно , если не учить историю , то потом история научит ! Не знают о войне, значит будут в ней учувствовать!

Stepenwolf Stepenwolfov

Не дай Бог

от моего желания это не зависит, это реальность если тех кто защищал родину. ценой своей жизни . стали считать клоунами и куклами с орденами, то им самим представится такая возможность, попробовать это на своей шкуре и почувствовать на своей жопе все прелести ))

Stepenwolf Stepenwolfov

Пипец

Это всё лирика, но так будет, не сомневайтесь! Потому что цена пролитой крови слишком высока , они погибли, что бы мы жили , а если некто это не ценит, то пускай проливает свою кровь!

Stepenwolf Stepenwolfov

Мы ценим

значит вас это не коснётся, сухим из воды выйдете !

Stepenwolf Stepenwolfov

Я в потоке

Са
Самосвета

Какое поколениЕ? ПоколениЯ. Впрочем, как кому ещё "повезло". Сколько конфликтов на просторах бывшего СССР

Са
Самосвета

а я ходила на концерт группы Хуун-Хуур-Ту. Мощь.....🧐

Са
Самосвета

Спасибо) Рекомендую ещё, если не слышал, Хуун Хур Ту вместе с болгарским женским церковным хором

Stepenwolf Stepenwolfov

http://ustuhure.com/

Са
Самосвета

Спасибо)

Никита Анохин

Выросло поколение, которому уже несколько лет вдалбливают, что у России нет ничего кроме Победы в ВОВ.

Stepenwolf Stepenwolfov

Ложь.

Илья Слепнев

поколение пофигистов-телефонистов .которое даже переходит дорогу,уставившись в экран

Илья Слепнев

спросите у этих телефоноголовых,что нибудь о войне.Мне внук сказал:"открой википедию и прочитай"

Игорь Сконников

И ничего не знает о своих предках. Кто может назвать своих родственников в 4,5,6,7 колене.

Slavny

Многие из выросшего поколения успели поучаствовать. А их дети еще в школах и садиках.

Владимир Фефилов

и теперь им пытаются затуманить мозги...и наша задача показать правду нашей истории..

Stepenwolf Stepenwolfov

А то Навальный им показал

Владимир Фефилов

да.. и попробуй потом переубеди...

Stepenwolf Stepenwolfov

Отсцуко

Владимир Фефилов

как сказал ЯКОВ КЕдми:России нужна национальная идея...

Stepenwolf Stepenwolfov

Абсолютно

Ол
Ольга*

А сколько тех войн было...мы только последнюю помним, но настанет время и ее забудут

Stepenwolf Stepenwolfov

День Бородина

Ол
Ольга*

Дата в календаре? Мероприятия для свежести памяти?

Stepenwolf Stepenwolfov

Устраиваем модель побоища

Ол
Ольга*

Все проходит.

Stepenwolf Stepenwolfov

в Бородине

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мало того, что не знает, так ещё и недоумевает над тем, что деды зачем-то воевали . . .

Stepenwolf Stepenwolfov

Могут оскорблять ветеранов

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Их уже не изменишь . . . а по-хорошему тех ветеранов то осталось с гулькин нос . . . уходят старики . . .

᠌ ᠌

На Донбасе выросло поколение, икоторое знает, что такое бомбëжка не понаслышке...

Stepenwolf Stepenwolfov

Отож

Белый Фрилендер

Выросло поколение, которое верит в историю, рассказанную блогерами в интернете

Белый Фрилендер

А эти диванные эксперты наносят огромный вред, граничащий с предательством в разных сферах, от искажения истории до распространения фальшивок о наших достижениях в науке, медицине (в частности - о вакцинах)

World See

так они ваще ни черта не знают,смотрел опрос в инете школяров,это просто пипец,

Stepenwolf Stepenwolfov

Это точно.

Glаdiator (Woodland, Са)

И дай Бог, чтобы все последующие поколения её не испытывали и о ней не знали.🤔

Галина Дьячина

да..вот и гонят ерунду..как говорила бабушка моей подруги- горя вы не видали...

Stepenwolf Stepenwolfov

Да уж

Галина Дьячина

но куда смотрят родители..

Stepenwolf Stepenwolfov

у меня нет

Галина Дьячина

это отмазка..а у них сопляков..ещё живы

Stepenwolf Stepenwolfov

Нет детей

Андрей Науменко

И нельзя сказать, что это дурно, но и нельзя сказать, что это правильно.

Stepenwolf Stepenwolfov

навальнята

Андрей Науменко

И не только они.

Stepenwolf Stepenwolfov

такие

Натка М_Мак

Как растили, такое и выросло. Оно не на пустом месте росло. Кого винить?

Stepenwolf Stepenwolfov

Кто растил?

Натка М_Мак

Так мы же и растили

Stepenwolf Stepenwolfov

я навальнят не растил...

Станислава Левицкая

Если родители,или бабушка с дедушкой,рассказывали,то знают и помнят ...

Stepenwolf Stepenwolfov

Некому