Йо
Йож

Один умный профессор однажды в университете задал студенту интересный вопрос.
Профессор: Бог хороший?
Студент: Да.
Профессор: А Дьявол хороший?
...
Студент: Нет.
Профессор: Верно. Скажи мне, сынок, существует ли на Земле зло?
Студент: Да.
Профессор: Зло повсюду, не так ли? И Бог создал все, верно?
Студент: Да.
Профессор: Так кто создал зло?
Студент: ...
Профессор: На планете есть уродство, наглость, болезни, невежество?
Все это есть, верно?
Студент: Да, сэр.
Профессор: Так кто их с

Ответы
Вера Миронова

всё хорошое создал Бог и иуду тоже,только он предал Бога и стал творить зло на земле.Но БОГ ВСЕГДА С НАМИ,СЛАВА ЕМУ,МИР ЕМУ!!!

Карина Казарова

не до конца!!!!!!! но очень интересно!!!!!!!!

Юрий Шихов

Так кто же адвокат дьявола?