Дмитрий Бойко

посоветуйте сайт уроков языковых француского англ... типа и смотреть и упражнения плиз для укрепления посоветуйте сайт уроков языковых француского англ... типа и смотреть и упражнения плиз для укрепления

Ответы
Демон Перекрестка

Онлайн школа Скай Энг. Это касательно Англицкого. Уроки по скайпу. Преподавателей выбираете сами.

Дмитрий Бойко

так я ищу бесплатные типа видео смотреть запись.а на платные я в городе хожу

Демон Перекрестка

Кек. Ну раз уж вы еще одни ищете то видно вам ваши "Городские" не помогают. Или кто то плохо учится.

Дмитрий Бойко

я хожу с неграми на англ фильмы.. к учителю на франц другому на испанский а по англ пару знакомых.. часто в библиотеки

Лара Ларочка

А чего два раза то?)) Думаете с первого никто не поймёт?

Nellika

doulingo.com

Nellika

Интерактивное обучение приносит результаты .

Nellika

Надо просто вникнуть в суть дела

Nellika

Умение концентрироваться нужно

Nellika

Успехов

Nellika

🙂