Ка
Катюша

За повседневной рутиной, взрослыми обязательствами и правилами оставляйте для себя лазейку в подростковый возраст – когда всё было просто, свободно, интуитивно. А вы можете так?

Ответы
Александр Шебалин .

А я к сожалению в нём и нахожусь.Попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-40 памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.

Ка
Катюша

Здоровья вам!!!! Пусть все у вас будет благополучно!!!

Александр Шебалин .

Спасибо огромное!И Вам всего наилучшего!!!

Niemand Против Войны

Да вы што, мадам... Это в подростковом-то возрасте все было просто и свободно?! Да вы забыли себя, мадам.

Галина Дьячина

так всю жизнь с подростками..и в походы водили..и ездили по городам.. и вечера для них..😂

Ка
Катюша

Здорово!

Галина Дьячина

учитель...

Ка
Катюша

Я так и поняла. Раз все это было для ребят, у вас думаю были самые дружные классы! И с ними было легче договориться. Когда идет такой колоссальный обмен, отдача всегда есть.

Галина Дьячина

да..полно бывших в однокласниках..особенно любимый выпуск..

Владимир Ольшанский

Не вижу смысла,сила и выносливость не подводят,а вот скорость и реакция уже не те...

Улугбек

Увы... Нет и не может быть такой "ЛАЗЕЙКИ", милая Катенька...💁‍♂️☹️

Ка
Катюша

А в душе - все мы дети... Благодарю за милую Катеньку🖼

Улугбек

Лишь... не увлекайтесь!!!

Ка
Катюша

да, нет, конечно

Улугбек

🤝👍🌷🌿🌞

Владимир Фомичев

Увы , но детство где -то там за облаками .

Ка
Катюша

Увы, но детства не вернешь...

Владимир Фомичев

Детство вернётся к нам , когда мы будем глубокими стариками .

Ка
Катюша

лучше в глубокой старости быть на своих ногах и при голове!

Ка
Кать

Вот сижу и вспоминаю, как это сделать..

Ка
Катюша

🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да у меня туда ворота открыты)))

Черный Ангел

Оно б можно да только нельзя

Aleksandr Caunins

тряхнём стариной

Ка
Катюша

Да. давайте попробуем

Aleksandr Caunins

с чего начнем

Ка
Катюша

Ваши предложения?

Aleksandr Caunins

я люблю, когда всё без вопросов,

Ка
Катюша

ну тогда просто живем!

Aleksandr Caunins

когда можно просто любить, дружить без компромиссов и обязательств, попросту по-человечески жить....

Ле
Лета

Мне незачем

Леонид Шубин

Так и делаю.

Людмила Канивец

Запросто!

Ка
Катюша

Замечательно!

Янина Сигизмундовна

Конечно

Ка
Катюша

И это здорово!

Виктор Правдин

Уже нет.

Ракиб Расулов

несмогу

Раиса Бобкова

Во сне...

Собеседник

Могу🙂

Ка
Катюша

И это здорово!

Собеседник

Да.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет)

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни