Ли
Лидия

Ну не могу я свой язык засунуть в ж*пу. Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадном будущем, и принц с конем! Занято короче.))А у вас занято?)))

Ответы
Юрий Шуганов

Ну и жо-о-опа!..Вспоминается детский стишок: "Чук-чить,чук-чить.Едут дроги во всю прыть. А на дрогах едет дед, 280 лет, и везет на ручках ма-а-а-аленького внучка. Ну, а внучку-то идет только сто девятый год, и у подбородка борода коротка. В эту бороду его не упрячешь ничего, кроме полки с книжками,мышеловки с мышками, столика со стуликами и буфета с бубликами.Больше ничего. А у деда борода растянулась во-о-он куда, и оттуда через сюда и обратно вот сюда. Если эту бороду растянуть по городу, то проехали б по ней 200 000 коней,три Буденовских полка, тридцать три броневика, и солдат четыре роты, и дивизия пехоты, и танкистов целый полк. Вот какой бы вышел толк!"

Юрий Шуганов

Стишок довоенный, я - тоже.

Владимир Новоселов

Нет мы стараемся все в жизнь повторять а то зачем и шило и диплом!!! Главное не ставить перед собой слишком невыполнимые планы

Ли
Лидия

не планы..мечты..

Владимир Новоселов

Мечтать конечно тоже не вредно но план максимум на год выполнять нуна кровь из носа, а то все встанет! И нестоит ждать выполнения ваших желаний от кого-то еще даже если это самый близкий вам человек!!!

Андрей Красавин

Вы чрезмерно много натолкали в это место. А зря.. В первую очередь ,конечно,нужно было засунуть туда именно язык.🙂

Ли
Лидия

знаю..говорили..))но занято..

Виктор

Занято ))))) Хотя... Хм.... Сколько же еще туда уйдет? И остатки старого, и бывшая .... Ой, боюсь подумать, даже )))))

Ли
Лидия

и мечты..

Виктор

Нееее! Мечты, лучше, на полочку поближе, чтобы руки могли дойти )))))

Виктор

🙂

Ко
Котэ

тоже занято.принца с конём,естественно там нет,но зато целая толпа друзей-пиздоболов..все там..

Ли
Лидия

понятно..

Геннадий Митрофанов

Нет,там всё свободно,могу арендовать,да против язычка такого,не смею я протестовать.😁 💐

Ли
Лидия

Фуууууу..какая пошлость..я тут о проблемах..кому что..))

Геннадий Митрофанов

Считаю,что продолжать подобный диалог,не вижу смысла,я не хотел обидеть Вас,простите,так уж вышло.😃 🌹

Юрий Томашевич

Лидия!!! БРАВО!!!!!!! ВОСТОРГ!!!!!! Принца у меня точно нет, но и свободного места тоже!😂 👍 🌹

Ли
Лидия

Принцесса наверно..или королевишна))

Юрий Томашевич

Шило!))))))

Василий Бобровник

осталось засунуть тебе осиновый кол. может успокоишься наконец! попрубуй! говорят помогает.

Ли
Лидия

иди спи ..старый импотент..тебе кол пора уже..хамло..

Василий Бобровник

попробуй может поможет! ты совет хотела

Ли
Лидия

Я вопрос задала..советы ваши мне не нужны..

Ильсур Гатауллин

Короче, надо всё оттель достать, и поместить сначала язык. А потом уж - что ещё войдёт.

Странник Странник

Когда вам кто то говорит такое отвечайте просто себе засунь поглубже если сможешь.

Странник Странник

И главное при этом улыбайтесь ))

Гена Лозовой

а я могу в ж...*пу засунуть если извернуться,но разгибаться тяжко спина болит потом

Гена Лозовой

шучу....

Данко Русич

Кто ясно мыслит-тот ясно излагает.-Козьма Прудков.Совет-сходите к проктокогу.

Вадим Г.

не надо его никуда засовывать,просто иногда держать за зубами...😐

Чеширский Кот

ну теперь понятно почему она у некоторых просто невероятных размеров

Руслан Котопёс

а у нас там охранная система ядерного вооружения и растяжки стоят)))

Руслан Котопёс

ибо нех!!! )))

Артур Арасланов

Все понятно))НО???!!!!!! Как ты принца с конем туда запихнула??))))

Ли
Лидия

уже выбросила.обоих..зачем мне скотина..

Артур Арасланов

Ну так по хозяйству там))

Ли
Лидия

нет хозяйства..квартира..сама справлюсь..без скотов..))

Артур Арасланов

О как?)))))) ну удачи, коли так)

Тарас Земляной

Так не про свою жопу говорят, когда дают такую рекомендацию

Ли
Лидия

никаких рекомендаций..это шутка..про язык..который мне советуют подальше засунуть))и молчать

Павел

ох аккуратней с языком, а то ведь найдется у кого не занято

Ли
Лидия

я только про свою..родимую..))

Павел

срочно вносите поправку в свой вопрос)))

Крысанов Андрей

места то навалом- да там детство играет- никого не пускает

Нехочуха

Как у вас все сложно, прямо как в коммунальной квартире....

Нехочуха

Удачного дня!

Ли
Лидия

Спасибо.