Елена Дробчак

золотой голос Белоруссии,,,Борткевич.....потеря не восполнимая🕯️😞

Ответы
Ум
Умиление..

нууу..не восполнимых не бывает...Секретарь ты шефа правая рука,
К работе ты относишься серьёзно.
Проблемы часто ты решаешь все сама,
Когда начальник отсутствует долго.
Разреши поздравить с праздником тебя,
Пожелать удачи много-много.
Чтобы жизнь твоя цветущею была,
И счастливою любви дорога.
✿ڪے ღ ڰ✿ ღ ڰ✿ ڪے ღ ڰ✿~ ღ ڰ✿

Елена Дробчак

таланты уникальны..каждый по своему

Ум
Умиление..

и нужен в свое время и в своем местечке наверное..где родился..том и пригодился...Утро среды, солнце за окошком встало,
Сегодня будет всё, о чём вчера мечтала,
И будут встречи, новости, душевное тепло,
Я так хочу, чтоб сегодня всем повезло!

Ум
Умиление..

БЛОКИРОВКА ГОРЛА И РТА ПО РАЙХУ.
Во рту во множестве таятся эмоционально значимые темы — не только гнев, но также боль и страх, — которые начнут проявляться в процессе освобождения от панциря. При этом, скорее всего, будут потеряны все те искусственные улыбки и поверхностное обаяние, которые нарабатывались годами. Пройдя через процесс освобождения от панциря, они откроют для себя гораздо более искреннюю улыбку, соединённую с их естественными, подлинными источниками любви, смеха и радости.

Елена Дробчак

это сложно

Ум
Умиление..

но возможно же...В жизни не бывает опозданий.​
Всё в свой час, всё вовремя, всё в срок
Нет случайных мыслей и желаний.
Каждое событие – урок.

Нептун

ну вот например это тролльный ваш вопрос, он противоречит правилам сайта, что удивляться если он в итоге скатится в минус, не удивительно будет. sprashivalka.com/rules Т.е. вы сами и являетесь спамером захламителем сайта, люди по этим причинам и дизлают, что это вопрос просто не интересен.

Нептун

у вас есть права писать интересные массе людей вопросы, уважительно общаться и вас не зальют в ответ. Конечно часто дизлы являются общим отношением к человеку, если он хабалит в других местах, это затмение человека обществом, уж извиняйте это условия игры в обществе. их не получится не принять.

Нептун

кстати здесь модерация постфактум, а например на мэйл-ответы модерация вопросов перед размещением и не вопросы просто отшиваются как спам и не доходят до размещения. Так что здесь еще лояльно и есть время поболтать перед затмением.

Елена Дробчак

я так похожа на хабалку????

Нептун

мне неизвестно что вы творите, я вас не знаю и не узнаю через время

Елена Дробчак

вот видите..вам все равно..

Mariwa

Да,песни нашего детства.А как любили ,,Песняров" наши родители.Да и мы знаем слова многих песен и припевов. Очень жаль,уходят талантливые люди.Голос у него особенный! Пусть его Душа найдет успокоение.🕯🙏🏻🙏🏻🙏🏻а мы помолимся за Леонида.

Елена Дробчак

..с нами остаются его песни...

Mariwa

Это да!

Елена Дробчак

эпоха ВИА...

Mariwa

Это хорошее время и песни человеческие со смыслом и Душой!

Елена Дробчак

верно

Aлeксeй Гурoв

лишь только подснежник ,распуститься в срок .лишь только приблизиться первые грозы , на белых стволах появляется сок -то плачут березы то плачут березы 😭😭😭

Елена Дробчак

😞волшебные голоса...

Семён

Не заменимых не бывает, я не так давно ещё одного тенора из Белоруссии видел и слышал в программе Голос, Пётр Ефимов его кличут

Елена Дробчак

них какие-то особенное голоса...

Семён

Это давно известно, а я думаю, что язык сам белорусский способствует этому, строение гортани из за языка видоизменчется

Елена Дробчак

возможно и так..

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Виктор Шаламов

Да, умер Леонид наш, которого Родина щедро поила берёзовым соком. рано ушёл, на 73 году жизни. Написали, что от диабета.

Елена Дробчак

печально

Виктор Шаламов

Интересно, а Корбут не прилетала на похороны? (Она в США живёт)

Елена Дробчак

я не знаю... сейчас вроде полёты из-за карантина отменяются

Виктор Шаламов

На похороны разрешают.

Елена Дробчак

значит приедет

Игорь Крайнов

Белоруссия вообще молодцы !!! Мне Тима Белорусских нравится . Отличный парень . И к нам приезжал . Жаль времени не было

Елена Дробчак

Белорусы имеют красивый голос...он у них особенный

Ма
Марина

Помню его завораживающий взгляд, когда он пел "Беларуссию". Ну и голос, конечно!!!! Сейчас знаю лишь один такой.

Елена Дробчак

а ,,Олеся,,,или Беловежская пуща,,

Елена

Жаль человека....А голос....Так у Песняров он не единственный солист и голос Валерия Дайнеко ничуть не хуже.

Елена Дробчак

может быть..

Рамиль Абдурахманов

да найдется в этот день было возможно много рожениц по Беларуси и родились много талантливых певцов

Елена Дробчак

такого все равно не будет

Рамиль Абдурахманов

надо верить должно быть

Замир Умир

Не Белоруссии, а всего Союза. Мне его Алеся зашла по полной. Хоть и родился лет через 15 после песни

Елена Дробчак

да..у них любая песня шедевр

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А что то в новостях и не говорили об этом.... Очень жаль, волшебные голоса у Песняров

Елена Дробчак

в Вестях было... и в Новостях....на канале ,,МИР,,

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Может пропустила, конечно, но обычно слышу

Елена Дробчак

может...

Владимир Писарев

К Вам присоединяюсь,года 2 назад был на его концерте,даже фотки где то есть

Елена Дробчак

теперь ...столица

Владимир Писарев

У меня там теща живет

Елена Дробчак

теперь это Нурсултан

Владимир Писарев

У нас сегодня оттуда гость был

Елена Дробчак

замечательно

Дo
Дom

Умер максим, ну хрен с ним. Все там будем и здесь не место для некрологов.

Елена Дробчак

здесь можно высказать своё мнение и поделиться переживаниями..разве не так...?

Алексей Тарасов

Это не потеря, а уступка, придет другой голос и завоюет наши сердца

Елена Дробчак

у белорусов голоса уникальные..

Алексей Тарасов

В том и дело

Елена Дробчак

чарующие

Алексей Тарасов

Верно, забытое слово

Борис Кучеренко

так ведь, всему свое время, одних присылают, других домой забирают

Елена Дробчак

они как звёзды...гаснут и загораются

Борис Кучеренко

сейчас новая есть звезда и будем ею наслаждаться и о прежних не забывать

Елена Дробчак

да..в Песнярах новое поколение....

Борис Кучеренко

новое поколение в Димаше или Диане, вот что нужно сейчас слушать

Glаdiator (Woodland, Са)

Согласен.🤔 Замечательный участник замечательной группы.👍

Елена Дробчак

печально...

Veleslav Yarumar Vran

к стыду моему не знал, если это не второй кабыздох конечно

Veleslav Yarumar Vran

соболезную

Елена Дробчак

...родным и близким..

Veleslav Yarumar Vran

...включая близких через ценительство творчества

Profi

Вы правы.Сколько талантов мы потеряли в этом году!😔😔

Елена Дробчак

увы...да..уже многих

Profi

Коренева,Мягкова...да всех не перечислить.

Елена Дробчак

да..а в прошлом году...чуть ли не каждый день...

Profi

Фильмы со старыми актерами это просто шедевры

Елена Дробчак

согласна...

Алексей Генералов

Белый аист летит, над полесьем над тихим жневьём ...

Елена Дробчак

...молодость моя...Белоруссия...