Lira Ziyaeva

В современные женщины все чаще ведут себя как настоящие мужики, а мужчины — как героини романов. Согласны?

Ответы
Мастер Поцелуев

Пока современная женщина не лезет командовать, а кажется слабой - мужчина берёт роль главного. Полезла командовать - командуй и не обижайся. Сама виновата.

Галина Гуза

Вот у нас недавно была ситуация. Приехали из теплосети, раскопали ямы, напилили много толстых веток с деревьев и, не смотря на то, что мусорный контейнер рядом, бросили весь мусор разгребать женщинам. Сама лично таскала. тяжело... Вот и судите. кто баба, кто мужик...

Галина Гуза

Что и требовалось доказать. Делайте выводы, мужчины.

Мастер Поцелуев

А вы обо всех мужчинах, получается, судите по этим мужикам из теплосети? Тогда выводы о вас будут неутешительны )

Мастер Поцелуев

Вы же мне это сказали - чтобы я "делал выводы" из примера о нехороших мужчинах.

Галина Гуза

Так это ж чтобы ошибок, упаси Вас Бог не делали...

Надежда Максимова

а зачем им.мужчинам, напрягаться,если мы все взвалили на свои плечи.прошли времена,когда мужчины были в семье,.опорой.что-то силы растеряли

Lira Ziyaeva

и как теперь сделать обратный ход?

Надежда Максимова

уже поздно,обратного пути нет

Lira Ziyaeva

придется нам омужчиниваться, а мужчины будут стремиться заниматься семейным очагом?

Надежда Максимова

да нет,мы будем все тянуть

Алеся Евдокименко

...это лишь потому, что женщины берут на себя главенствующую роль во всех сферах..

Манюня М

Нет, думаю, что все-таки, это исключение. Настоящие мужчины еще не перевелись)

Юля Киреева (Н.новгород)

звёздочку обозначь как-то по другому. здесь приличные слова тоже спамят)))

Lira Ziyaeva

не знаю почему здесь забили... это г.е.р.о.и

Юля Киреева (Н.новгород)

им не понравилось "ге..")))))

Lira Ziyaeva

я тоже не поняла. не догоняю по грамотности модераторов в плане недозволенного..

Татьяна Ивукова

мы живем в век женственных мужчин и мужественных женщин

Светлана Стравоедова

а вам зачем мое согласие,если я против-они перестанут?

Валькирия Гондукк

Их даже и называть так уже непозволительная роскошь)

Галина Кириллова

согласна с тобой полностью, измельчали мужики!

Лариса Абызова

Я КОРОВА ,Я И БЫК,Я И БАБА ,И МУЖИК КАК-ТО ТАК?

Andrey Belyaev

Нет. Они бы тогда первыми знакомились

Soul🦄🍑 ♂

Разное видел, все индивидуально

Дм
Дмитрий

:?видимо ждёте ответ "да"-"нет"?

Lira Ziyaeva

не обязательно. полная свобода.

Дм
Дмитрий

Зачем мне сочуствие от Вас? Было бы странно,если бы

Дм
Дмитрий

Вы любили женщин так,как я люблю их

Lira Ziyaeva

все смешалось в моей голове....

Дм
Дмитрий

Не напрягайтесь! Я имею в виду,что натурал.....

Дмитрий Клоков

ну и как вам в мужской шкуре???

Сергей Д

увы, чаще, чем хотелось бы....

Ал
Александр

Категорически не согласен.

Лиза

ну, эт вы перебрали..........

Татьяна Рогачёва

Согласна, к сожалению! 🙂

Игорь Градович

Это не про сибиряков.

Anin

не знаю, нет наверно