Вета Россия

Когда город Рим платил большие налоги - в 100 или 1000 г.г. нашей эры?

Ответы
Екатерина Авраменко

Мы точно не можем рассказать нашу историю 10 летней давности.... Куда нам про тысячелетия говорить. Хотя если Вы имеете ввиду официальную историю)))

Я Я

А Рим разве кому то платил? Итальянцы, даже до нашей эры Израиль оккупировали!

Вета Россия

платил,платил не сомневайтесь

Я Я

Я вот сомневаюсь, что римляне, имели хоть какие то выплаты, от израильтян! (так корректно назвать евреев?) А вот, то что они платили, точно! Только итальянцы не признаются! А вот дядя Изя, до сих пор получает проценты...

Вета Россия

Так и до анекдотов дело дойдет)

Я Я

Хочешь старый анекдот? Ну нравится! Не про евреев! Про женщин!

Владимир Асиновский

Меня там обще не было ни в 100, ни в 1000 гг

Спокойная Старость

переживаете за древний Рим?

Спокойная Старость

не стоит, берегите нервную систему

Вета Россия

Беречь зачем, чтобы с неё, родимой, и умереть?))))

Спокойная Старость

до этого ещё дожить надо и как раз на это долгое время нервная система вам и пригодится

Кот Макси

Думаю, в 100-м.

Вета Россия

ВЫ правы, а не помните, почему?

Вета Россия

Т.к. население Рима в 1000 было почти в 100 раз меньше, чем при Трояне

Я С Марса

ну, за столько-то ет немудрено)

Вета Россия

Вот и марсианин появился Добро пожаловать ! И ч.ю. Ваше оценено))))

Я С Марса

а что это такое?

Вета Россия

чувство юмора? нет такого на Марсе?

Я С Марса

нет. я тока правду говорю