Maria-Luisa

"Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила" - женский вариант выстраивания отношений. А мужской какой?

Ответы
Сергей Из Сибири

Идет сержант полиции по улице. Видит, мальчик сидит в песочнице и что-то лепит.
- Мальчик, что ты лепишь?--спрашивает полицейский.
- Полицейского ,--отвечает мальчик.
- А из чего ты его лепишь?
- Ну, чуть песка, чуть глины, чуть говна.
- Ах ты поганец, -- сержант хватает пацана за ухо.
На следующий день идет опять сержант по улице. Сидит опять тот-же
мальчик и лепит что-то в песочнице.
- Мальчик, что ты лепишь?--опять интересуется полицейский.
- Пожарника,--отвечает мальчик.
- А из чего ты лепишь пожарника?
- Ну, чуть песка, чуть глины.
- А почему говна не добавляешь?
- Дяденька, если добавить, то тогда полицейский получится.

Александр Сенин

Есть одна байка..Женитьба ковбоя..
Короче ковбой женился..Посадил жену на коня и скачут..Лошадь споткнулась в первый раз..Ковбой сказал-Раз..Потом второй раз..Ковбой сказал-Два..Когда лошадь споткнулась третий раз, он ее пристрелил...Ну в семье тоже возникла ссора..Ковбой сказал - Раз..С тех пор живут душа в душу...🤔

Maria-Luisa

Старая байка. Теперь, правда, кольты есть у обоих...

Анатолий Ясно Солнышко

какой в этом смысл??? чтобы свой кожаный хвостик засовывать в ваше дурно пахнущее отверстие ???Мы же не животные ... Не правда ли??? Даже религия говорит об этом лишь как о необходимости только для зачатия ребенка и только...все остальное блуд... удовольствие минутное , позы нелепые а проблем и затрат выше крыши

Диоген

Я ЛЮБЛЮ-я люблю я люблю!:-" МОЛОД! Но это пройдёт.
Проходит жизнь. Проходит жизнь. Как ветерок. По полю Ржи.
Проходит явь. Проходит сон. ЛЮБОВЬ ппроходит! Проходит всё!!
Вот жизнь прошла- Вот жизнь прошла!
Как белый парус в далеке
Лиш пустота-ЛИШ пустота
В твоём зажата, кулаке!)))

Анатолий Ясно Солнышко

вот вот эти мужчинки настолько глупы что ведутся на все эти сиськи,губки, жопки а потом жалуются что человека не увидели...Смешные чудаки...Ну а женщины получают то на что ловят этих озабоченных куда бы свой кожаный хвостик засунуть...Так им и надо.

Анатолий Ясно Солнышко

женщины очень забавные существа и без смеха нельзя на них смотреть когда они на бровях рисуют брови на губах губы и так далее. Продать себя выгоднее , показать во всей красе свои сиськи- писки....смотреть на все это без смеха невозможно

Николай Богомазов

Женщина смотрит на мужика. Оценивает. Вот тут надо поправить, вот тут переделать, там подтянуть. С интузиазмом берётся за дело. Творит, творит а потом смотрит... фу какя бяка получилась и пошла искать другого. Вот такой теперь сценарий

Да
Даня

Всех нормальных разобрали, осталась одна - лошадь страшная!) Пришлось брать шо було... Какая не какая а дырка. Для сельской местности покатет😂 третий сорт не брак.

Сергей Грудцын

На первом месте у женщины -характер на втором -фигура на третьем -морда.Как говаривал один мой знакомый-женись на фигуре и характере-не прогадаешь.

Maria-Luisa

Получилось?

Александр

я её слепил из того что было, а потом понял, что получилось не то что хотел, но... из цепких рук своего творения уже не смог вырваться...🤣 🤣 🤣

Niherasebeblia

"нашел тебя я босую,нагуюбезволосую и я тебя в порядок приводил.я зубы тебе вставил,лицо умыть заставил,и долго перед зеркалом крутил!"

Валерий Лютов

Из чего же сделаны наши девчонки. Из (гаечки, болтики ,шурупики, резинки и пр.пр.) И как то всё это скрутить надо. Проблема-а-а!!!!!!!!!!!!!!!

Maria-Luisa

Кто ж обещал легкую жизнь?..

Валерий Лютов

Ну да, ну да! Точно, ни кто не обещал.

Саша Аут

Быть русской бабой трудно и вдвойне, всё лето пекло, а зимою стужа, а то вдруг принц примчится на коне, а ты уже беременна от мужа...

Maria-Luisa

А конь, конечно, троих не вынесет...

Саша Аут

да,дыхалка слаба, вмиг пойдёт ко дну.. Принцу нужно бабу, но увы, одну.

Лу
Лундор

Узелок завяжется ,узелок развяжется...сейчас примерно так ...ну в основном так ..примитивно всё как то стало..нет страсти ))))

Артур Недбайло

Найти сырой материал (девушку) а потом аккуратно, не спеша долепливать, шлифовать, полировать пока не получится шедевр !

Ли
Лия

Вот это грудь,вот это попа,а ноги,ноги от ушей,хочу,хочу,но хоть убей🤭😂💃🎷😁🎄

Maria-Luisa

Какое знание мужской психологии!

Ли
Лия

🤷‍♀️🤝😂

Жанат Комутов

Ну как мы можем выстраивать отношения?!!! Если у вас в руках мы ка материал (глина, пластилин. смола и тд и тп)

Tr
Traveler

Ну вот.. сами виноваты,а потом обижаются...Материалы надо было приобретать брендовые,а не черт знает что...

Maria-Luisa

Это верно! Какие бренды посоветуете?

Tr
Traveler

Ну я знаю..? Не на свалке же материалы искать?Это что вам нравится..))Можно Apple ..для глазок, Porsche- для ножек...Samsung для чего-то.. что очень важное...это уж Вам выбирать.. тут советовать.. не стоит..))Как говорится,на вкус и цвет...))

Николай Ушаков

Умение создавать уют и комфорт внутри женщины! А она вокруг нас! Взаимность есть такой настрой??

Евгений Старков

То-что касаемо меня то я воспринимаю щеньщину такой какая она есть,без попыток её изменить