Maikl D

==осваиваю новую роль 2-го мышонка))кто хочет быть в роли 1-го мышонка?

Ответы
Sheila Margo

...................................................................................................

Maikl D

иди

Sheila Margo

...............................................................................................................

Лучезара Фотоновна

Да Вы б сначала с котяткой бы познакомили ))

Maikl D

АФРИКА...ПРЕРИЯ...ПОЕЗД С БЕЛЫМИ ПАССАЖРАМИ...уныло едет по рельсам...и вдруг....ПОЕЗД СОШЕЛ С РЕЛЬСОВ!!!ПРОБЕЖАЛ ПО КОЧКАМ, ПОЛЯМ...И...обратно на рельсы!!!..белый подходит к белому машинисту и спрашивает причину?!!!..МАШИНИСТ- ЕДУ И. ВИЖУ ..НА РЕЛЬСАХ НЕГР ЛЕЖИТ))пассажир- ну и что, переехал..бы!!!МАШИНИСТ- ТАК Я ЕГО В ЛЕСУ И ДОГНАЛ!!!

Лучезара Фотоновна

Ну чёт шутки про поезда в свете недавних новостей как-то... не идут)

Maikl D

муму- в лодке...смотря в глаза Гарасиму...ТЫ ЧЕГО-ТО НЕ ДОГОВАРИВАЕШЬ)))

Maikl D

исчо

А. Беркович

я уже была....спасибо...

А. Беркович

а ты сам перевел?

Maikl D

да

А. Беркович

ок.....я скоро буду дома.

Maikl D

жду

А. Беркович

уже

Георгий Куприянов

наверное 3-й мышонок

Maikl D

уходи

Георгий Куприянов

уходю!

Maikl D

брошу в котелок: 3-й мышонок уже в роли 1-го,ибо винчестер-мышеловку перезарядили..кумекай

Георгий Куприянов

не кумекается!

Maikl D

пропусти..тебе сложно

Вера Вера

а кто кошка?

Maikl D

врач- новичку - диабетику- никаких больше сладостей!!!он- а секс?((-врач- только с женой!!!!он- а любовница?((...НЕТ!!!ЭТО СЛАДКОЕ!!!ты в каких

Ан
Анна

Да спасибо!

Maikl D

такой интересной ты в моих глазах не выглядела!!глупыш

Ан
Анна

Уже слышала. Джавид )

Svetlana)))) Aleksandrovna***

Удачи)

Maikl D

доктор .!!.я по вашему рецепту купил в аптеке клизьму..и лекарства..что теперь мне делать?!!!ДОКТОР - ЗАСУНЬ В ПОПУ!!!он- доктор, вы не в настроении, я вам попозже позвоню!!!(((

Юнус Рахматов

ну ну

Maikl D

рахмат

Гульфия Тимофеева

Не я.

Maikl D

он- ДА. ДОРОГАЯ !!?...она-.. ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ НА КАРКАНИЕ ВОРОН, ТЫ СКАЖЕШЬ - да, дорогая!!!...я уйду!!

Maikl D

доктор .!!.я по вашему рецепту купил в аптеке клизьму..и лекарства..что теперь мне делать?!!!ДОКТОР - ЗАСУНЬ В ПОПУ!!!он- доктор, вы не в настроении, я вам попозже позвоню!!!(((

Гульфия Тимофеева

Ну давай ещё.

Maikl D

воин племени жалуется Чингачкуку: У НАС ООЧЕНЬ ПЛОХИЕ ИМЕНА!!! чингачкук: ТЫ НЕ ПРАВ....У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ИМЕНА!!!БЫСТРЫЙ ВЕТЕР, ОСТРЫЙ ГЛАЗ, АННА, ДЖАВИД!!!ТЫ НЕ ПРАВ, КИСЛЫЙ ПОМИДОР