Восток Дело Тонкое...

Вопрос к тем, кто сидит ещё и в обсуждайке....
Чем отличаются эти сайты друг от друга?

Ответы
Лиора Орли

В начале когда,, обсуждайка,, только открылась, там было не интересно.... А теперь и здесь как то не так.... Вопросы идут тупые или старые-диалога не будет... В общем для,, галочки,,....

Emmanuil Christov

ничем.. и там и там, собирают информацию и делают о каждом информационный портрет...

Миша Лакомов Михаил

сайтов много как и людей и потому они все разные за исключением некоторых.

Спартак Диланян

Вы же умная. не чем. сидим и сидим.это уже для второй половины имени

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничем, там больше женского состава).. ну было,в крайнем случае

..
...☯...

Своей уникальностью...,если кратко.Здесь намного интереснее

Владимир

давно там не был, но раньше; там сектантов было много.

Дмитрий Каракозиди

Сейчас ничем. Спрашка скопировала Обсуждайку.

Восток Дело Тонкое...

Копия всегда отличается от оригинала. Может, и здесь так?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Я честно говоря, сюда не собирался. Попал случайно. Думал Обсуждайка.

Улугбек

Высотой интеллекта, конечно, Милая Дурочкеа!!!

Восток Дело Тонкое...

Это же прекрасно.) и где уровень выше?

Улугбек

Важно не это... Важно, чтобы лон Вашему соответствовал!!!

Восток Дело Тонкое...

Ну, да. Все же придётся сходить разведать

Ро
Ростислав

Ничем.Просто народ несколько иной.

Восток Дело Тонкое...

Иной - это какой?

Ро
Ростислав

Смеялся. Просто есть немного со Спрашки, остальные - другие.

Дядzя Валя

тут все наглые а там - культурные

Виктор Киселев

Только названием и больше ничем

Forever Alone

В том не сижу,но похожи капец ыы

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Здесь общество поприличнее))😉

Восток Дело Тонкое...

Обычно, прилично это скучно. Нет?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"Поприличнее" может подразумевать разное) Каждый вкладывает свой смысл , это очень общее определение, неконкретное)... Буквальное строгое прочтение этого слова в данном случае не подходит) Для меня это слово применительно к различиям обитателей двух сайтов означает "приемлемее")-- участники спрашивалки умнее, веселее и культурнее чем обсуждайцы)-- и я не один такой: вскоре после того как я высказал эти свои впечатления от посещения Обсуждайки в своём вопросе, я нашёл ещё три мнения других людей, совпадающих с моим))😉

Вячеслав Сызов

Да делать нечего --одно и тоже !!

Та
Татьяна

мне обсуждайка не понравился

Mariwa

Ничем,здесь интереснее люди.

Алексей Кожура

названием и контингентом !))

Павел Кику

На мой взгляд они одинаковы

Бизнадёга Точка.ru

Здесь вопщем все общаются

Бизнадёга Точка.ru

А там ,бох их знает,чем? Можно фильмы смотреть,слушать музыку ..просто тупо глазеть..есть сайты где люди тупа зарабатывают токены

Бизнадёга Точка.ru

А тебя как звать? Меня Серёга

Восток Дело Тонкое...

Роза. Ваше фото очень соответствует вашему Нику. Не в обиду

Бизнадёга Точка.ru

Лтлично всё