Роман Кустов

Чем отличается мужская настойчивость от навязчивости по отношению к девушке?

Ответы
Татьяна

Настойчивость- это когда есть взаимность и желание . Навязчивость- это когда нет ответных ответных чувств и девушка явно даёт понять,что и желания сближаться нет,ни на какой стадии отношений.

Беатрис

если он нравится- то настойчивый, если не нравится- то навязчивый. Все очень просто

Роман Кустов

Но поведение одно и тоже)))

Беатрис

а ощущения противоположные

Роман Кустов

Даже если он не подходил к ней ни разу,априори,будет являться навязчивым? И не имеет даже значенеи,на сколько грамотно собирается делать подход? Ведь мнение о человеке может быть переменчиво и ждать сложа руки,когда у девушки на ровном месте что-то к тебе измениться не стоит

Беатрис

пробуйте

Роман Кустов

Я не про себя говорю))

Антонина Алейникова

Настойчивость имеет терпение и выдержку, а навязчивость не знает что это такое.

Ро
Розочка

..все должно быть в меру...и потом лишь оставить пути к отступлению.

Роман Кустов

Принимается))

Ро
Розочка

...но вашего ответа на вопрос не услышала

Роман Кустов

Настойчивый вмеру проявляет интерес,а навязчивый этим принебрегает. Разница в подходе.

Ро
Розочка

поонимаю ...согласна

Татьяна Агафонова

Настойчивый, когда приятный, навязчивый, когда не приятный.

Роман Кустов

А разница есть в самом поведении? Если не вникать : приятный не приятный

Татьяна Агафонова

Есть! Настойчивый , я так понимаю! Если делает, то уверенно, быстро и качественно! Не оставляя шансов, как молния, ураган!А второй вариант, делает, лезет на глаза, требует внимания , не уверенность, что не поймут или отвергнут!

Lady Winter 🇷🇺

настойчивый девушку слышит, а навязчивый - только себя

Роман Кустов

Принимается)) а то некоторые считают, разница именно в том,что один один симпатичен,а другой - нет)

Lady Winter 🇷🇺

как раз нет..

Ми
Михаил

Отношением к этому девушки

Роман Кустов

И даже если оба всё делают правильно?

Ми
Михаил

Если всем все нравится то ваще пофиг