Владимир Гримач

А почему два здоровых кузница куют один большим другой маленьким молотами.

Ответы
Валерий Цепилов

Потому что один из них кузнец, а второй молотобоец. Кузнец маленьким молотком указывает куда ударять, а молотобоец уже бьет молотом в это место

Владимир Гримач

совершенно верно....у меня отец отработал 27 лет кузнецом

Валерий Цепилов

Я тоже в 7-м классе в каникулы работал молотобойцем в кузне

Владимир Гримач

Творческая работа и тяжелая

Валерий Цепилов

Но очень интересная, когда из куска металла, получается какая-нибудь полезная вещь

Владимир Гримач

это точно....сейчас современные кузницы построены там уже шедевры делают

Nina

Технология такая, от изделия зависит, которое куют кузнЕцы. А кузнИца - это их рабочее место.

Сергей Кадыров

Чтобы не уставать-потом они меняются.

Владимир Владимирович

один наводчиком работает

Диас Турсумбеков

один просто халтурщик!

Владимир Гримач

он наводчик

Диас Турсумбеков

ложь)))))

Владимир Гримач

один указывает место боя ...

Диас Турсумбеков

не правда они там не воюют!

Джамииля Эгамова

Незнаю

Владимир Гримач

один как наводчик показывает куда бить другому