Vladimir Neizvestnii

так у кого из мужиков ,что припасено на случай катастрофы. 2-й день вопрос задаю.. и не одного ответа.. или мужиков нет.. одни мужчинки ост?

Ответы
Александр Денисов

........ Глупый, счастливый, влюблённый.
Чувствую определённо
Беса в ребре, с сединой
В бороду. Стыдно, смешон.
Старый козёл, а туда же.
Нет уж потенции даже,
Лезу, кряхтя, на рожон.

Баба сказала: Иллюзия
Сила мужчины из Грузии,
Просто недоразумение
Сила мужчин из Армении,
Всё это бред и фантазии
Сила мужчин из Абхазии...
Баба не по рассказам
Знала хозяев Кавказа.

Мне остопи... пи... ,
Не только женина, любая.
На порносайтах зависая,
Потенцию в конец теряя,
Так с рельс слетают поезда.
А что мне делать? Сам не знаю.
Давно седая борода,
И вот такая ерунда.

Александр Коробченко

На сей случай один известный политик (угадайте кто) даже на заседания ГосДумы приходил с чемоданом, в котором было всё необходимое на случай глобальной катастрофы - калориметр, калорифер, калоприёмник, суспензорий, пачка сухариков, четыре пары кальсон, пила, плюс ко всему - запасец геморроидальных свечей и презервативов...С таким снаряжением этот политик не пропал бы даже на Северном полюсе!

Мо
Морлок

Не видел такого вопроса.А припасено вот что.На случай эвакуации держу бочку солярки, спальные мешки, 2 ящика тушенки, 1 ящик водки, 20 литров спирта, 10 баллонов воды по 20л, мешок макарон,10 комплектов теплого белья, 10 кг корма для кошек, лопаты, топоры, ящик с прочими инструментами, дизель-генератор 10 киловатт.И ещё много чего, долго перечислять.Всё храню в прицепе, чтобы прицепить к джипу-и в путь.

Елена Галкина

Я выживу там где другим смерть, моя жизнь почти вся как школа выживания бывшая многодетная мама выручит всюду наизнанку вывернуть т кусок от себя отражает но голодными не оставит и само собой понятно что это образное представление

Елена Галкина

Распределили в1984 деревню учительствовать в тьму тараканы и малышка доча со мной, дали дом с печным отоплением дрова коленом колола, вода в колодце, белье в пруду полоскать голыми руками а вокруг леса, и 12 км до врачей, заболела 10 января ушами малышка и увезли по скорой помощи а назад по морозу со спящей малышкой топала по грунтовке и вокруг ни души, зима деревья в снегу и ни одной попутки а в лесах и волки и лисы и кабаны и лоси и вот руки отрываются и чек чек несла и бревнышком и вдруг на меня морда! У р р р р - лось я обмерла и говорю, я тебя не трогаю а ты меня не трогай и... Пришла полпервого ночи без рук.. А если б стая волков?!?! Рожки да ножки, мне б глупой в пискцово попросить на ночлег кому нибудь а я глупая пошла это граница ивановский костромская и ярославской области деревня Степашево

Vladimir Neizvestnii

история для женщины страшноватая.. но и с волками так же можно договориться... я , на Камчатке в 1979 , с вулкана Авачинского драпал... в низ.. примерно так же и остановил. родственники Вологодские с детства научили...-волка увидишь..поговори с ним... коня ..может и задерет -но тебя не тронет.

Елена Галкина

Спасибо за совет, приму к сведению, век живи и век учись

Елена Галкина

Спокойной ночи сладких снов

Елена Белая

бывший муж 2 года назад затарился-купил 50 литров водки -за месяц выжрал 30 литров,закодировался, но сейчас, говорит, в загашнике опять целый молочный бидон стоит, интересно- на сколько выдержки хватит?

Mary Smile

Я не мужик, конечно, но ... Вообще по идее должны быть: запас питания на 3 месяца, лекарства, гигиена (бумага, зубная паста, мыло и т.д.), свечи, спички, керосин. То, что помню)

Vladimir Neizvestnii

.. правильно. +спички фонари и ножи.

Mary Smile

А еще батарейки мощные. И кофе со спиртным и папиросами (на обмен)... Вроде бы так...

Vladimir Neizvestnii

... с такой как вы ... не пропадешь. 🌹

Mary Smile

Спасибо, конечно) Но лучше в такую ситуацию не попадать)

Mary Smile

🙂

Валерий Гусев

В подвале ящик коньяка.В гараже канистра бензина.Жену отправил неделю назад на родину(другую страну) Котлеты замороженые есть.Я готов.Пусть начинают

Vladimir Neizvestnii

.... а простынь белую.. до кладбища доползти .. не забыли? шучу...

Валерий Гусев

Не......мы привыкшие красиво жить))))) И с конфетками.Ну потом теток по дороге подхватим.скучно не будет)

Любовь Довгаль (Рыбочка)

мужчины во множественном числе весма ленивы по вечерам а запасы и припасы на всякий случай думаю делают не они но могут быть и исключения из правил .

Лариса Морланг

от катастроф хранит лишь Бог. А припасы не спасут,они лишь в современном мире продлят муки бытия.Нужно быть с Богом и тогда не страшны катастрофы.

44Года Галина Сухорукова

На случай катастрофы Никакой запас не пригодится и не спасёт!А мужики тебе не отвечают,потому что делом заняты,а не хернёй страдают как ты!

Леонид Смирнов

Какой катастрофы? Конца света что ли? Так он теперь будет в 3012 году, готовиться еще рановато, готовимся вот к посадке картошки на огороде.

Ирина Смирнова

У моих родителей был в приятелях мужчина - построил бомбоубежище на дачном участке и умер - перетрудился, а бункер до сих пор стоит и ....

Григорьева Светлана

На случай катастрофы у каждого мужика (и не только) должны быть припасены: палатка, надувная лодка, сухпаек и не меньше литра спирта.

Vladimir Neizvestnii

глупость. сухпай саперка пара ножей и средства для розжига огня.... по возможности соль и глюкоза и вода..

Григорьева Светлана

кого чему учили на го и чс

Vladimir Neizvestnii

у меня нагрудный знак с удостоверением и медаль за стратегические учения....-1981-1982-Й

Григорьева Светлана

сейчас не те годы

Vladimir Neizvestnii

опыт остался!

Григорьева Светлана

против этого не попрешь...

Лилит Лилит

а что припасать то? вон в Японии смыло всех нафиг вместе с недвижимостью и движимостью и хоть тчо они припасли, ничто не спасло

Татьяна Демидова

я не мужик, но вам рекомендую припасти резиновую женщину. потом толкнете по хорошей цене и купите все, что вам будет нужно

Татьяна

Я знаю у одного в гараже на случай есть все сгущенка масло и тд если у жены припасы закончились и не из чего готовить....

Vladimir Neizvestnii

.. а оружие? медикаменты??? теплая одежда?

Татьяна

Правильно понимаешь я это имела ввиду как само собой

Марина Грязнова

))))))я не мужик. но скажу про своего мужа. у него на такой случай припасена я,))))) он знает что я его из любой ямы вытащу))))

Людмила Науменко

У меня все припасено. Например, вторая жизнь. А Вам так хочется пожить? И цель, наверное, великая, боитесь не успеть?

Vladimir Neizvestnii

Бог даст успею до правнуков или правнучек дожить...

Lora Sotnikova

катастрофа застаёт случайно, неожиданно и неизвестно откуда она придёт, как вы угадаете, что нужно иметь с собой?

Vladimir Neizvestnii

.. зарание припасено.. и вопрос ,задан мужикам ,а не женщинам.. женщина должна быть спокойна и за детьми следить.

Анна

а зачем ? Настоящий мужик сможет начать жизнь с нуля и найдет бутылку даже после глобальной катострофы