Римма Хайбулина

Многие люди боятся клоунов, а я не боюсь,значит ли что я странная? (И почему боятся, Не уж то это психическое отклонение ?)

Ответы
Василий Петров

КЛОУН это очень уважаемая профессия в цирке. Клоунада считается самой сложной в этом специфическом цирковом искусстве.
Сегодня это слово потребляется к человеку ведущиму себя смешно и несообразно ситуации.
Слова синонимы - неудачник, неумеха.
А если кто то ещё придаёт этому слову другОе значение, ну так это его проблемы ...

Александр Алмазов

По моему, Вы абсолютно нормальная. А у тех кто боится, есть на то свои причины. Точно так же кто-то собак боится, а кто-то нет

Юрий Чернов

Я люблю клоунов наши советский а не американских с милой в руках , им можно дать совет не смотрите американский фильмы

Марина Ежевик@

Все в детстве смотрели мелкие "оно",вот и бояться.🤭Коулфобия,кстати,тоже бывает у людей.

Валерий Герасимов

Мне такие люди не встречались...Ничего не могу сказать по этому поводу...

Валерий Ратников 🇨🇳

Но они же страшные, посмотрите хорошенько. 😳

Са
Самосвета

Мне что-то такие боязливые не попадались)

Игорь

Некоторые боятся, но не многие.

Анна Савина

Может, это после фильма "Оно"?

Римма Хайбулина

Я смотрела ОНО не испугалась

Анна Савина

Ну у кого какая психика.

Оксана Владимировна

Не таких видали просто,,,)))))

Мири

У нас клоунов не бояться))

Проходил Мимо.

А вы пауков боитесь?))

Римма Хайбулина

Да очень

Проходил Мимо.

Тогда у вас арахнофобия😊

Иван Кухто

ВпринципеЯсамКлоун

Александр

а вы странная))))🌷

Римма Хайбулина

Не думаю

Александр

вот... и я уже так не думаю))))))))

Николай Миронов

Яне думал об этом

Юра Коблов

Ввы молодчинка

Юра Коблов

Вы молодчинка

Римма Хайбулина

Но в детстве боялась аж плакала

Юрий Назаренко

Нет