Не Афродита...

недавно прочла у бывшей приятельницы в статусе воц-апа-я благодарна каждой двери, закрывшейся за мной.... вот интересно?! за что вы можете благодарить "закрывшиеся двери"?

Ответы
Ан
Анна

Потому что что закрытая за тобой дверь - это прошлое. Человек движется вперед, переходит в новый этап своей жизни, не оборачиваясь на прошлое. Ну это если коротко.

Любовь Малкина

А вы знаете. Что означает это выражение? То,что все препятствия встретившиеся на пути к дост ижению цели,явл.стимулом для твоего развития

Андрей Гудыменко

За опыт, любой человек появляющийся в твоей жизни на время отсавляет след иногда положительный иногда нет, но для тебя это все равно опыт

Kanstantin Kan

)))))))) Она, наверное, имела ввиду те двери, в которые больше никогда не войдёт!!!)))) Типа, "Да здравствует Свобода!!!"))))))

Виктор Молодов

Когда закрывается одна дверь, то открывается другая. Может быть она это имела в виду?

Не Афродита...

понятия не имею

Андрей Акбаров

это она про то, как выкидывали, за дверь😉

Не Афродита...

не знаю. но общаться с ней перестала. потому что убедилась в её непорядочности

Андрей Акбаров

Я, почти оказался прав.....

Не Афродита...

так она ж за что-то благодарна.... интересно...

Андрей Акбаров

видимо, поимела тех кто выгонял....

Геннадий Галанцев

избавления от ненужных проблем..?!..иногда..

Андрей Скворцов

За то чтобы не пускали обратно

Не Афродита...

вот это хороший вариант

Ибрагим Бобоназаров

Потому что ей была там хорошо.