Ольга Бурлакова

Вас удивляет, что чем больше Вы выходите из зомбирования социумом, тем более сума сошедшим кажитесь, в глазах окружающих вас зомби?

Ответы
Ulquiorra Shipher

Раскрою секрет мы все зомби мы все считаем себя уникальными но...человек по природе стадное животное а стремление выделиться(сказал бы матом) не показатель

Ольга Бурлакова

Вы о этажах? На каждом этаже надо говорить на понятном этому этажу ?

Ulquiorra Shipher

нет не обязательно любой этаж услышит если говорить свободно наплевав на субординацию и говоря с каждым как с равным ни в коем случае не принижая себя тогда слышат а иначе что бы не говорил сколько бы раз не повторялся все бесполезно )))))

Ольга Бурлакова

вот Вы о "наплевать", это типа в спину?

Ulquiorra Shipher

нет в прямом чем наглее тем четче слышат

Ольга Бурлакова

тем больше - воли