Посторонним В

Пять раз замужем - это успех или фиаско?

−21
Ответы · страница 4
ДА
Джива Атма

это урок за уроком до тех пор пока живое существо не поймет что в прошлых жизнях поступало так же ! ЗАКОН САНСАРЫ

Владимир Ворон

И? Каков суммарный объем опыта? Есть ли правда в народных суждениях. Не в размере счастья или каждый как хочет???

Посторонним В

🙄 я ничего не поняла

Wera Ferat

С одной стороны - это жизненный опыт и смелость к переменам, а с другой - какая то нестабильность в личной жизни.

Посторонним В

и неодолимая привлекательность

Елена Бажан

Это высокого уровня активность, о которой можно сказать, что "Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицы!".

Посторонним В

Не без того конечно

Елена Бажан

Ну, или тогда "На грабли такая уже не наступает, - она по ним танцует!".

Елена Бажан

А если серьёзно, то пять раз это явно перебор. Бывает же, когда у человека нет каких-то способностей или таланта, и это не грех, а данность, которую надо принять. И понять это можно после первой, максимум со второй попытки взятия за какое-то дело, но пять раз.... это уже сигнал для кого-то, как диагноз, что с этим человеком каши не сварить 🤷‍♀️

Елена Бажан

Хотя..... Жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать самого человека:)))

Посторонним В

Осспыдя... Каши не сварить... ты попробуй хоть раз замуж выйти, а тут пять!!! Уж наверное знаток коммуникации дамочка

Елена Бажан

Да уж дважды попробовала 🤣(лет на 15 на оба опыта), и в последующие годы как минимум раза три предлагали ещё, но я как раз в себе не уверенна, что выдержу эту ношу и поэтому теперь здесь, где безопасно на счёт любых предложений 😇☺️

Посторонним В

аха

Кот Учёный

...по-этому вопросу обратись к пугачихе...- "...я в поросятах знаю толк..." - как говорил всем известный киногерой..

Иван Дюльгер

Это неразборчивость смешанная с востребованностью тараканы в голове не могут проголосовать с первого мужа)

Миннигель

😃👍, мы хоть замуж выходим меняем партнеров, а они просто напросто сутенеров озадачивают и довольны🤷‍♀️

Аг
Аглая

Хотя бы женщина честна со своими мужчинами.Что-то пошло не так , она не терпит и ему даёт ещё шанс на счастье)

Посторонним В

🤝 да

Robert Stup

Успех это когда - пять раз замужем и ни одного развода, фиаско - когда пять разводов и ни одного раза замужем

Та Самая

Я думаю это не предел, как говорила моя прабабушка, замуж нужно выходить столько раз, сколько предлагают....

Татьяна Богомолова

Женщина должна столько раз выходить замуж, сколько зовут! А один раз выходят замуж только лентяйки! 😄😄😄

Wera Ferat

Я б уже думала, а стоит ли выходить в шестой раз замуж или просто встречаться и иметь свободные отношения.

Посторонним В

🤷‍♀️ кому что

Аm
Аmon

Хождение по рукам-такой се успех. Это показатель непереборчивости и низкой социальной ответственности.

Посторонним В

😁 это не хождение по рукам, а замужества. Показатель неодолимой привлекательности и высокой социальной значимости

Аm
Аmon

Это хождение, прикрытое замужеством

Посторонним В

это замужества, ничем не прикрытые

Посторонним В

баранки гну

Аm
Аmon

Про таких говорят ПРОБУ ГЕГДЕ СТАВИТЬ. Продолжай в том же духе. Прошмандэ

Снежана Зимняя

Э ТТ о говорит о том, что вы человек, который не может понимать людей и не приспособлены к семейной жизни.

Снежана Зимняя

Да. Вы.

Посторонним В

🙄 совсем ку-ку?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Каждому своё. Но то что существует проблема в построении отношений и дальнейшей коммуникации, это факт.

Посторонним В

😁 а ещё неодолимая привлекательность 😂

Посторонним В

Это так, что желающих жениться не переводится

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Ценить себя нужно, в этом случае. И делать выбор осознанно не бегая с х... на х..й.

Валерий Рудаков

я даже такого не представляю-зачем вообще надо было Замуж выходить? я имею ввиду можно не расписываться

Посторонним В

😁 для расширения прав конечно

Валерий Рудаков

верно -для состояния и наследства)

Александр Георгиевич

Это грандиозный опыт, можно уже становиться психоаналитиком и сексопатологом! Я сам 5 раз был женат!😁

Посторонним В

Да ладно!!!

Татьяна

Да и правильно,не устраивает,нахер его ,что хорошего, живут с одним он что хочет то ворочит, она терпит

Татьяна

Да не говори 😁

Вадим Ковалев

Дайте угадаю? Пять раз замужем, к любовник всё один и тот же?) Вот это верность, вот это постоянство!))))

Посторонним В

😁 иные и один выйти не могут, а тут пять!

Вадим Ковалев

Ту

Вадим Ковалев

Тут вы права.

Svetlana Velichko

скорее второе, не понимаю как можно выйти 5 раз замуж, одного выше крыши, так, что она сама уже и едет...

Посторонним В

Конечно не понимаешь, ты второц\й поробуй выйти