Вячеслав Силин

Бухарин – Учитель, и ещё один вопрос, который касается, возможно, каждого человека, проживающего в данной стране. Вопрос захоронения тела В. И. Ленина, долгие годы находящегося в Мавзолее, в центре нашей страны. Что ты думаешь по этому поводу?

Ответы
Зухра Шакирова

давно надо похоронить..кощунство.и неприятно..там не на что смотреть...и притом-он уже давно не олицетворяет идола,с которым бы не хотелось попрощаться....

Вячеслав Силин

О! Какие люди! Привет Солнечой , самой Солнечной ..ЖЕНЩИНЕ!!!

Зухра Шакирова

Привет Славик..как всегда..я спать..а ты ВЫХОДИТЬ...)))))споки ноки.чмоки...

Вячеслав Силин

рад..искренне..минут через сорок тоже..отвалюсь СПОКОЙНОЙ НОЧИ. моя СОЛНЕЧНАЯ!

Лина Мостовая

думаю это не по христиански, тело Ленина должно быть предано земле

Вячеслав Силин

неплохо

Борис Егоров

ПУСКАЙ ЛЕЖИТ В ГРОБУ,В МОГИЛЕ. ЭТО ПО ХРИСТИАНСКИ

Вячеслав Силин

ну и после нашего Перехода в четвертое измрение..так и не узнают

Людмила Корш

так чего ж ему поверх земли лежать?

Вячеслав Силин

вот именно..захоронить его нужно

Людмила Корш

и как можно быстрее

Вячеслав Силин

согласен

Konstantin Ankudinov

похоронить. А лучше сжечь. Нет! Расплавить воск.

Вячеслав Силин

ИИСУС – Дело в том, что этот вопрос не стоит именно так, как ты, любимая моя душа, озвучила его. Дело не в захоронении именно этого, отслужившего свой срок и выполнившего свою задачу, тела. А вопрос в том, а что позитивного и полезного даёт его пребывание в этом месте для Духовного развития страны в целом и для каждого отдельно взятого человека? Те минимальные жизненные процессы, которые поддерживают целостность его структуры, поддерживаются искусственным путём с помощью химических веществ, но никак ни с помощью внутреннего Божественного Света. Это тело не служит хранилищем души, оно мертво. Так зачем оно вам? Дайте успокоится душе Ленина. Если бы при жизни этот человек прошёл Путь Вселенского Христа, Преображение и Вознесение в Свет с последующим Воскрешением, то это был бы истинный пример для подражания другим. Ведь только Святой и Свободный Дух оживляет тело и самого человека и хранит память о нём, как о Живом примере Одухотворённого Человека. Я не умаляю деяний Владимира Ульянова, он был сыном своего времени. Он соответствовал тому общему сознанию людей, которые жили в те времена и проходили каждый свой опыт. И в этом его заслуга. Он сыграл свою роль, выполнив свою миссию и предназначение на Земле, так же, как и любой другой человек, живущий на планете. У каждого свой путь и своя дорога Домой к Отцу. И если человек заслуживает этого, то память о нём сохраняется в веках.

Сергей Уваров

чем он отличается от всех людей в землю его

Вячеслав Силин

неплохо

Mehri Sapko

замучили его совсем,уже давно похоронить надо было

Вячеслав Силин

согласен

Ирина Фамилистая

Тело надо похоронить,что он успокоился

Вячеслав Силин

неплохо

Ирина Кобушко

Прах требует покоя. Во всех культах.

Вячеслав Силин

правильно

Денис

Пусть правительство думает.

Вячеслав Силин

ИИСУС – Дело в том, что этот вопрос не стоит именно так, как ты, любимая моя душа, озвучила его. Дело не в захоронении именно этого, отслужившего свой срок и выполнившего свою задачу, тела. А вопрос в том, а что позитивного и полезного даёт его пребывание в этом месте для Духовного развития страны в целом и для каждого отдельно взятого человека? Те минимальные жизненные процессы, которые поддерживают целостность его структуры, поддерживаются искусственным путём с помощью химических веществ, но никак ни с помощью внутреннего Божественного Света. Это тело не служит хранилищем души, оно мертво. Так зачем оно вам? Дайте успокоится душе Ленина. Если бы при жизни этот человек прошёл Путь Вселенского Христа, Преображение и Вознесение в Свет с последующим Воскрешением, то это был бы истинный пример для подражания другим. Ведь только Святой и Свободный Дух оживляет тело и самого человека и хранит память о нём, как о Живом примере Одухотворённого Человека. Я не умаляю деяний Владимира Ульянова, он был сыном своего времени. Он соответствовал тому общему сознанию людей, которые жили в те времена и проходили каждый свой опыт. И в этом его заслуга. Он сыграл свою роль, выполнив свою миссию и предназначение на Земле, так же, как и любой другой человек, живущий на планете. У каждого свой путь и своя дорога Домой к Отцу. И если человек заслуживает этого, то память о нём сохраняется в веках.

Денис

Согласен с вами.

Денис

Согласен с вами.

Вячеслав Силин

не со мной, с Иисусом

Инна Уколова

меньше всего я об этом думаю

Вячеслав Силин

правильно .делаешь..

Марина Морозова

я об этом как-то не думала)

Вячеслав Силин

а ты..подумай

Марина Морозова

зачем)))))))))))

Вячеслав Силин

также думаю, что на зачем

Андрей Леонов

а дело было так

Вячеслав Силин

и как же?

Ольга Волкова

предать земле

Вячеслав Силин

неплохо, а чо ...держат?

Ольга Волкова

не знаю...

Вячеслав Силин

ИИСУС – Дело в том, что этот вопрос не стоит именно так, как ты, любимая моя душа, озвучила его. Дело не в захоронении именно этого, отслужившего свой срок и выполнившего свою задачу, тела. А вопрос в том, а что позитивного и полезного даёт его пребывание в этом месте для Духовного развития страны в целом и для каждого отдельно взятого человека? Те минимальные жизненные процессы, которые поддерживают целостность его структуры, поддерживаются искусственным путём с помощью химических веществ, но никак ни с помощью внутреннего Божественного Света. Это тело не служит хранилищем души, оно мертво. Так зачем оно вам? Дайте успокоится душе Ленина. Если бы при жизни этот человек прошёл Путь Вселенского Христа, Преображение и Вознесение в Свет с последующим Воскрешением, то это был бы истинный пример для подражания другим. Ведь только Святой и Свободный Дух оживляет тело и самого человека и хранит память о нём, как о Живом примере Одухотворённого Человека. Я не умаляю деяний Владимира Ульянова, он был сыном своего времени. Он соответствовал тому общему сознанию людей, которые жили в те времена и проходили каждый свой опыт. И в этом его заслуга. Он сыграл свою роль, выполнив свою миссию и предназначение на Земле, так же, как и любой другой человек, живущий на планете. У каждого свой путь и своя дорога Домой к Отцу. И если человек заслуживает этого, то память о нём сохраняется в веках.

Ольга Волкова

согласна с тобой...да...

Вячеслав Силин

не со мной-с Иисусом

Вячеслав Силин

9 января 2013г. Недавно при просмотре по ТВ-3 передачи «Битва экстрасенсов» я узнала о том, что в Издательском Доме «Известия» находится неупокоенная душа Николая Ивановича Бухарина, которая тем или иным способом напоминает о себе работающим там в настоящее время людям. Политический деятель, теоретик, экономист, философ, Член Политбюро ЦК ВКП (б), он жил с 1888 по 1938 г.г. Вскоре после передачи душа Бухарина вышла с просьбой личного разговора через меня с Иисусом Христом

Sukhrob Ruziyev

не интересно

Вячеслав Силин

это интересно, потому что есть ответ Иисуса Христа

Юлия Максимовна

захоронить

Вячеслав Силин

правильно

Юлия Максимовна

спасибо

Вячеслав Силин

послушаем народ

Юлия Максимовна

слушайте

Лариса Ковалёва

давно пора

Вячеслав Силин

правильно

Лариса Ковалёва

жаль,не от нас зависит

Вячеслав Силин

9 января 2013г. Недавно при просмотре по ТВ-3 передачи «Битва экстрасенсов» я узнала о том, что в Издательском Доме «Известия» находится неупокоенная душа Николая Ивановича Бухарина, которая тем или иным способом напоминает о себе работающим там в настоящее время людям. Политический деятель, теоретик, экономист, философ, Член Политбюро ЦК ВКП (б), он жил с 1888 по 1938 г.г. Вскоре после передачи душа Бухарина вышла с просьбой личного разговора через меня с Иисусом Христом

Лариса Ковалёва

не смотрите глупости,не пишите глупости

Вячеслав Силин

не я смотрю, это пишет ченнелер - Татьяна Мироненко Источник материала сообщество "Сотворчество в Свете

Эвелина

не думаю

Вячеслав Силин

у и правильно, голова болеть меньше будет

Эвелина

вот вот

Юра Каковкн

Незню.

Вячеслав Силин

мнение свое есть?

Юра Каковкн

Правда в Мавзолее

Вячеслав Силин

ты тас считаешь? ну и правильно считаешь..Это твое личное дело..так сказать право свободы выбора

Юра Каковкн

Він має бути захронений по людьських законах

Вячеслав Силин

согласен